На
Ната.................

Подскажите пожалуйста, если я потеряла телефон, то уже все...забыть о нем? Или есть возможность как-то его найти?

Ответы · страница 3
Андрей Евдокимов

Если не спиздили то есть надежда

На
Ната.................

Но подожду, потом на Новый год может родные подарят новый...

Сергей Субботний

мне возвращали 3 раза. но давно.

Сергей Субботний

как-то... да.

Аркадий

зависит от того кто его нашел.

На
Ната.................

Видно , не хороший человек...

Аркадий

значит не нашелся. Ну вор потеряет в семь раз больше если это вас утешит.

Аркадий

тогда простите его и вам воздаться.

Аркадий

Это так. Страшно попасть в руки Бога Живого.

На
Ната.................

Если совесть не чиста, то да.

Аркадий

Совершенно верно, для праведника Бог есть любовь.

Artur Sova

По местоположениюопределить

Artur Sova

Как самому найти телефон по спутнику через Google
В первую очередь необходимо посетить страницу. Важно авторизоваться учетной записью Google, которая использовалась на потерянном устройстве. Зная эти данные Вы получаете доступ к местоположению смартфона, а также возможность прозвона, блокировки и даже звонка в случае, если SIM карту заменили, но устройство выходит в интернет.

На
Ната.................

Спасибо, Вы очень помогли дав надежду.

Artur Sova

Гуглите...как найти телефон по местоположению...там много способов

Artur Sova

По местоположениюопределить

Artur Sova

Покажет место последнего входа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сервис поиска по спутнику

На
Ната.................

Как его найти этот сервис?

При условии если телефон был зарегистрирован там, я samsung find my mobile или по серийнику пробить где нибудь

На
Ната.................

По стараюсь...где-то, что-то поискать...

Желтый Гном Без Подвязок

не хочу вас расстраивать

Желтый Гном Без Подвязок

если только нашедший сможет с вами связаться -хотя у АППЛ есть функция показывающая где утерянный телефон в данный момент

На
Ната.................

Нашедший телефон сразу симку вытянул и телефон не включает...а прогуглить не могу, забыла пароль...но надеюсь на чудо...

Желтый Гном Без Подвязок

в АППЛ и без симки и даже выключенный передает)

На
Ната.................

Такие у нас люди...не все честные

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Лучше купить другую!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ага, чувствительная ты.......))

На
Ната.................

Природе спасибо, такую уж создала.

Улугбек

абратитись в полицию

На
Ната.................

Там сказали, чтоб не писали заявление, навряд ли его искать будут, спишут дело и все...

Улугбек

Разумеется...

Галина

бывает чудо но редко

На
Ната.................

Проверка на стойкость...???

Сергей Никифоров

Современный - можно.

На
Ната.................

Новейший, современный...но как?

Сергей Никифоров

Подождите в салон, где покупали. Там помогут.

Сергей Никифоров

Удачи! Сообщите о результате?

На
Ната.................

Сообщу, если найдется...сегодня навряд ли получится сходить, но при первой возможности...Спасибо за совет.

Сергей Никифоров

Документы на телефон не забудьте - там есть идентификационный номер.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В полицию с IMEI кодом

Олег

готовься к новому)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Новый то лучше😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Не представляю как на телефоне сделать выкройку изделия из металла.

На
Ната.................

На экране начертить можно или найти эскиз, а ещё придумать что...Но у каждого своя работа. Я например график работы составляю...и многое другое...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и таблицы Ексель.

На
Ната.................

Но на компьютере, да и такое есть!

Евгений Во-Ин

вряд-ли

На
Ната.................

Не всем повезёт на честность людей...

Евгений Во-Ин

я возвращал найденные 2 раза

Людмила Канивец

🤦‍♀️

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есть.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пишите заяву об утере ментам,а лучше о краже.У них есть доступ и они могут пробить кто пользуется вашим телефоном.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пожалуйста.