Мурмурчик

Я не из типов, что как слизни прилипли к жёнам и домам. Я вольный волк, я бунтарь по жизни... да, мам?!

Ответы
Верочка)))

Это как анекдот. Папа дочке, съешь карточку за папу. Мама дочке, съешь мяска за маму. Дочка в возмущении:- Мама, мне уже 30 лет!!!! А мама ей, - вот, вот , а закусывать так и не научилась!!!!!!!!!🙃🙃🙃🙃🙃🤪🤪

Алексей Генералов

Даже и не знаю, поздравлять тебя или пожалеть. Пожелаю ка я тебе не быть одиноким и уж тем более не быть волком, но и не быть слизнем. Просто быть человеком кстати тоже неплохо. Удачи

Людмила

какой гуляка вольный , но нет волков волчицам чтоб были неверны, так посему определись наш подневольный с ораторской трибуною для дам

Елена

Не юбочник, не подкоблучник,
Сказал-отрезал, прям кремень
Ну а сейчас...возьми-ка мусор,
И застегни а штанах ремень

Инга Найт

Да, милый мальчик, ты бунтарь, волчица вольная твои следы читает и...... замирает, когда твой взгляд встречает...

Инга Найт

бай, Антон, снов приятных

Мурмурчик

и тебе Инга)))) лапуля)0

Мурмурчик

до утра

Инга Найт

Попипкать не забудь))))))))

Fille Mystère

кобелю быть одному или с шлюхами. нормальной оболтус не нужен, если конечно, она уважает себя.

Тамара Андрюнина

Без семьи ты бы не появился на свет. Значит и твоя миссия состоит в продолжении рода.

Юлия Кунаева

Да, сынок. Нагуляешься всласть, а потом и найдёшь, к кому прилипнуть на всю жизнь.

Всего Хорошего!

Ага, побунтуй немного.. котлетку с борщом слопай и баиньки ложись😼

Всего Хорошего!

И отойди подальше

Мурмурчик

уже убежал

Всего Хорошего!

Дальше беги.. дааальше

Всего Хорошего!

Молодец

Ирина Леонова

Маму надо любить. Маму надо слушать. Но, слушаться не обязательно

Zara Ivanova

сынок....хорош революций.... в Сибирь... т🤓🥳ебе оно надо???

Галина Сопот

Но... " Ему б кого -нибудь попроще... - а он циркачку полюбил!"

Александра Козулина

должна быть дорога семья! поймешь это ближе к старости

Се
Сежок

Нет. сынок..ты волк.. Голодный.. не любимый и одинок !

Татьяна Соломина

так вопрос к маме,не ко мне.молодой еще волчок.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заправся и не забудь шарф, побрился то хоть)))

Ирина Давыдова

Сынок, в этой жизни ты чего-то еще не понял.....

Zza-Zza-Lorak.

😀😀😀😀ДДДА ДЕТКА😀😀

Ина Ева

😁Антошка, Антошка, иди копать картошку

Ина Ева

теперь можешь свершать путешествие вокруг света за 80 дней - стань Паспорту)))

Мурмурчик

аха давай за 90)) там приеду и выкапаю))

Ина Ева

не, давай по сценарию общепринятому - 80!))

Мурмурчик

а я что один буду путешествовать?))

Ина Ева

ага)

Ирина Шамина

Подрастешь,-познакомишься с собой)))