Ната

Самая первая в мире свч -печь была представлена 13 июня 1941 года в газете «Труд» для обработки мясных продуктов. Она была разработана в лаборатории магнитных волн Всесоюзного научно-исследовательского института мясной промышленности. Приготовление окорока занимало всего 15–20 минут вместо 5–7 часов по прежней технологии?

Ответы
Леонид Смирнов

А потом это дело засекретили и забыли до тех пор, пока это всё из за бугра не вернулось.

Ната

да

Леонид Смирнов

У нас много чего так засекретили.

Ната

да

Николай Ушаков

Первый вариатор на авто был изобретен для правительственной Чайки в СССР!

Ната

да много чего

Андрей Щербаков

Да! У Валерия Долгушина про это есть роман "ГЧ"

Ната

да

Владимир

И что? От этого стало больше окороков?!

Ната

работать надо

Владимир

Я свое отработал, не переживай! Тебе столько лет нет сколько я отработал!!!!

Ната

оно и видно как ты работал

Владимир

Сынок, сопли вытри!

Ната

сидят и ноют только тут . надо что то делать к чему то стремится а не как баба хныкать

Петр Лексаков

гораздо раньше, Никола Тесла

Ната

да это ваше личное дело

Петр Лексаков

согласен

Ната

ок

Петр Лексаков

С наступающим

Ната

спасибо и вас тоже

Анатолий Рыбаков

и через 9 дней грянула война

Ната

да

Анатолий Рыбаков

а потом стало не до печи.

Александр

и это спёрли вороги😎

Ната

а что им ещё делать . всю жизнь за счёт нас

Александр

ни на что сами не спосрбны

Ната

да

Ирина Хавронина

и это правильно.

Ната

да

Камил Камилов

будем знать

Ната

ок

Камил Камилов

что окей добавить вас?

Ната

просто ок

Камил Камилов

понял будем ждать ...

Ната

ясно