Прошлое

Сегодня день рождения у Горбачева. Поздравлять будете?

Ответы
Rostyslav Korba

Однозначно!Он,его супруга покойная Раиса Максимовна известные серьезные люди!

Korobkin Viktor

не люблю ни камунистав, ни бальшевиков, твари они последние, а может и первые

Андрей :\>_

шоп он ещё столько же жил и мучился старческими болячками

Павел

Конечно! Великий человек, покончивший с империей зла!

Rostyslav Korba

Империя зла это 83й.А почему американцы в 80м на Олимпиаду не приехали!

Павел

Ну, не только американцы, а еще куча стран отказалась. Ну, вроде как протест против ввода войск в Афган. Впрочем, к моему комментарию все это не имеет отношения, поскольку все сказанное мною следует читать в кавычках

Rostyslav Korba

Мне интересно кто еще отказался,я позже посмотрю в википедии.Про неоднозначность вашего ответа я подумал сразу

Павел

Отказалось что-то больше 60 стран, я точно не помню.

Rostyslav Korba

65 стран отказалось от участия,64 страны я насчитал, только что, которые шли под своими национальными флагами!15 стран шли под флагами НОК или МОК.Тоесть приблизительно ровное количество за и против и 15 как за так и против!

Павел

О как. Ну точно, два мира, два полюса

Rostyslav Korba

Это очень интересная дискуссия,но я не хочу влазить дальше,потому что пока не хочу ни с кем дискутировать про то что сейчас.

Счастливый..

Жаль..не смогу я ему самую большую змею подарит..сука.!

Николай Николаевич

пошел он его надо повесить на красной площади

Светлана Николенко(Щербань)

Прям все щас нагрянули и давай поздравлять😂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Горбатый заслужил самой-самой жестокой кары.

Сергей Богатов

Пусть его поздравляют те,кому он служит.

Газинур

не нужно и вспоминать такого деятеля

Александр Соколов

Намыленную верёвку в подарок пошлю.

Юрий Юрченко

Купили деточку за одну таблеточку.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина! Оно Вам надо эта политика?))))

Прошлое

ну не знаюююююююююююююююююю

Вот и яидумаю что ни к чему)) ....Слушайте,Ина, уж не хотите ли вы как-то исправить самую страшную геополитическую катастрофу 20 века?))

Прошлое

а что за катастрофа???не мое ли рождение???

Это на втором месте по значимости)))))

Прошлое

то есть я всяко виновата))))

Это стало преддверием распада Ссср)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поздравил бы....хуком справа...

Всезнайка

Пусть он сдохнет, как собака.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

козёл с него и началось всё

Мо
Морлок

Алкоголик Ельцин развалил страну-так ему памятник, а Горбачев дал свободу рабам КПСС-так он-"КОЗЁЛ"...

Мо
Морлок

А так было принято среди рабов Древнего Египта, на который стала похожа страна.

Мо
Морлок

Считаешь, что Путин похож на сивую кобылу?

нет ваши слова похожи на бред этой кобылы