‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

комплименты вредны или полезны?

Ответы
Аделина Свабода

они с примесью лести) от я заметила что не могу льстить, вчера в магазе кассир, девочка, дотронулась до моей руки, она такая нежная, сказала ей об энтом, посмотрев, у нее руки совсем не ухоженные, но нежные. сказала ей что руки нежные и пусть она бережет себя и руки) ей было приятно) и мне от того что ей)

Профиль Удалён

И царицца хохотать и плечами пожимать и прищёлкивать перстами и подмигивать глазами... и вертецца и скакать.. вот кретинка! твою мать!))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Че ликует, не поймешь...вот уж дура, что возьмешь?))

Профиль Удалён

Фсем да неба!)))))))))))))) Привет в смысли))))))))))))))

Профиль Удалён

🍀 И вам цвиточик-василёчик))))

Профиль Удалён

На весь гарем Султанов я цвитков ни обищаю.. у Машы стока проста нетту.. но я пиридаю приветты)))))

Алиса *****

комплименты полезны..как бальзам на душу..а так же это как терапевтическое средство от депрессии, меланхолии и уныния))

Алиса *****

от любимого человека излишних комплиментов не бывает..я о себе)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну тоже верно) спорный вопрос)

Алиса *****

..женщине нужны не столько комплименты..как ласковое слово..и понимание)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

комплименты как лекарство) дозировку любят)

Алиса *****

..а кто должен это определить ..пациент или доктор?)

Н{
Наталья { * }

))) Смотря в какой ситуации, а , вообще , комплименты сделанные во- время при нужных обстоятельствах - это ПРЕКРАСНО!!!

Лунный Свет

Если в меру и если комплименты изящны и корректны - то на пользу и в удовольствие.

Элла

Вредны,если самооценка слишком высока. И наоборот,если низкая,то полезны.

Альвира Костюкова

Комплименты полезны как женщинам, так и мужчинам! Поднимают настроение!!!

)) ))

На меня они не действуют..... все равно не искренне, так какая разница......

Капа Цветкова

а никак......у Пушкина строки- хулу, хвалу, приемли равнодушно.....

Мария

Мне сказали, что меня нельзя хвалить. Не знаю почему.)))

МАРИЯ ГОНЦА

Полезны....несомненно! Почаще надо человека хвалить....

Татьяна Максимова

Полезны,если они соответствуют действительности.

Ро
Розочка

полезны...еще как можно человека из пепла поднять..

Эльза Скарлет

когда в нужное время полезны а не вовремя вредны

Зарина Садвокасова

Полезны,даже стерва звучит приятнее чем козел))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Полезны, если они искренни-) это признание.)))

Светана Вел

полезны.. если в них нет корысти и лицемерия

Люба Борисова

не знаю.. я всегда жду что скажут после них

Наталья Августовская

от них пациент скорее жив, чем мёртв 😉

Я С Марса

откройте мне веки)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не стоит, они закрыты навеки!

Маруська

Женщинам полезны мы же любим ушами 😉

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

интересно бы на это взглянуть воочию)