Епифания

Проиграв в Северной войне, Швеция постепенно стала очень благополучным государством. Намёк понятен?

Ответы
Ли
Лия

Не надо искажать историю. Нейтральное положение Швеции во Второй мировой оказывало благоприятное влияние на развитие шведской экономики. Преимущество заключалось в том, что с самого начала войны Швеция стала получать выгодные для нее военные заказы от Германии ,что дало возможность государству и шведским предприятиям расширить производство, погасить задолженности по иностранным займам, а также значительно увеличить свои крупные золотые запасы.Из всех стран,Швеция больше всего заработала на войне,не участвуя в сражениях.

Епифания

Швеция не заработывала, не врите

Ли
Лия

Если вы не в курсе,это не значит,что я вру.Это давно известный факт.

Епифания

Цифры можно привести?

Ли
Лия

А вы думаете Швеция публиковала свои прибыли?😂😂😂

Валера Жуков

может некоторые наци не созданы на государственное строительство и созидания, как пример цыгане, вечные кочевники....

Валера Жуков

вот обязательно надо вставить, а еще похвастаться что вино пили и все такое, Лизи у вас нос, случаем не курносый?

Епифания

Просто Фламенко очень понравилось, специальная экскурсия была на этот танец. Рассказали немнго перед танцем. Лучшие танцоры из Андалузии. А я просто заступилась за цыган

Валера Жуков

ну и вы меня простите, даже не буду спрашивать про замужество, на кой оно в наше сложно время...

Епифания

Не замужем, а по миру мы ездим с сестрой (не родной). Она профессионально занимается танцами. На Крите получила первый приз. Ко мне сразу русские набежали, кто, мол такая, и так далее...

Валера Жуков

хорошо что хоть не кидаетесь ни чем....дырокол, этот не от вас прилетел?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А Ирак, проиграв, перестал существовать как государство. Впрочем, как и Ливия. Намёк понятен?

Епифания

Это искуственные государства

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не принято. То же самое можно сказать и о некоторых бывших советских республиках

Епифания

Можно, но не о всех...

Андрей

А главное Епифания,что Россия для вас и такая и сякая,но чем то она вас всегда привлекает.

Епифания

Моя родная страна, неужели непонятно?

Андрей

Ну тогда понятно,что у нас ни когда ни чего не понятно!!!

Епифания

А вы готовы всё простить убийце?

Андрей

Байдену навряд ли,У них только обама более менее адекватный призидент был

Епифания

Байден напал на Украину?

Андрей

Да нет он им печеньивца прислал и поскакал с ними на восток

Епифания

А ножки Буша забыли?

Никита Анохин

Потому что перестала воевать и завоевывать. Но это не для нас!

Епифания

Перестала быть империей, спасибо России

Аптер Пётр Яковлевич

А,что нам эти намёки?Это вас никак не касается.

Епифания

Ещё как касается

Аптер Пётр Яковлевич

Это с какой стороны!

Страшненький Я.

Они даже памятник Петру поставили))

Юрий Смирнов

Отправь сей намек Зеленскому!

Юрий Смирнов

В мире море актрис известных, у меня фантазии не хватит!😉

Епифания

Ну и хорошо

Юрий Смирнов

Фотку в личку скинь

Епифания

Зачем мне это? Вы маньяк что ли? Я тут болтаю, а не невестюсь. Идите вы! на сайты знакомств

Юрий Смирнов

Да я там был? Там такой нет!🤣

Ирина Макарова

А у нас все благополучно

Епифания

Везёт вам, только не ешьте на ночь сырых помидоров

Ирина Макарова

А вы их жареными едите с сырой мойвой?...

Епифания

Не чилали "Золотой телёнок"? Бывает...

Ирина Макарова

Чилать не мой конек

Ег
Егоза

Потому у вас и благополучно)))

Любовь Ф

очень долго шла к этому

Епифания

Но дошла же!

Jane Папина

лет через 200 что ли

Епифания

Быстро только кошки родятся

Анжелика Железняк

рф это не грозит

Q W

Постепенно.

Епифания

Сразу только кошки родятся

Alina Nn

👍😂🌹

Анатолий Лысенко

👍

Ольга Огородник

да