~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 49. Эта женщина испытала многое .Удачную карьеру, бизнес, дом на Рублевке, прекрасная семья( или видимость), двое детей и большую неудачу.Очень тяжело поднималась с колен( в серьёзном бизнесе, если упал, никто не поможет).Ну да типа блондинка и насосала.Ничего подобного!!!Она с таким позитивом относится к жизни, что вот прилетела и зашла в гости, снова вся от кутюр.Я рада за неё,зная всю подноготную.Верьте в себя, девочки.. и все обязательно получится?

Ответы
Я С Марса

А я вот люблю простую и традиционную женскую одежду - платье... К чему все эти "изыски" в виде следования "моде", которая служит средством заработка для индустрии.
И, нравится, когда девушка не на высоком каблуке - выделяется из стаи, о здоровье своем думает!
Сугубо имхо)

~Глаза Цвета Ночи~

Человек был в статусе..она к нему снова стремиться

Я С Марса

dress code для тех, кто её оценивает по одежде...
гниловатый какой-то бизнес.

~Глаза Цвета Ночи~

Это статус в бизнесе ...

Я С Марса

ладно, не буду дальше рассуждать о том в чем не разбираюсь но потимаю!

Victor. By

Верю!!!...а вот когда за рулем джипяры сидит малолетняя соска с сигаретой в руках и трандит по телефону, глядя на всех как на лохов...НЕ ВЕРЮ!!!...не завидую, смогла насосать, молодца!но не верю что это заработано своими руками, а не " глубокой глоткой"

Тыдыщ Ч

Шо я вам скажу за эту трогательную историю... исправьте "поднаготную" на "подноготную", а то как-то недалеко от насосания ушло...

~Глаза Цвета Ночи~

Таки пусть остаётся как есть ...

Тыдыщ Ч

Вы что, специально так написали?

~Глаза Цвета Ночи~

Да исправила ..исправила) спасибо)

Юлия Артемьева

Класс. Никогда не надо думать, что это конец и не будет перемен к лучшему.. Это просто порожек, который надо перешагнуть

~Глаза Цвета Ночи~

Именно.. Юль))

Юлия Артемьева

И опыт. 😊

Андрей Хрисанфов

Соглашусь. Не блондин даже, но трижды пришлось подниматься.... Ну не до Рублёвских высот конешно...

~Глаза Цвета Ночи~

Главное получилось

Андрей Хрисанфов

Да. Наверно от внутреннего состояния зависит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если даже и не от кутюр, но не в петле же. Рада, за тех, кто не опускает руки, горжусь.

Наоба Вашидома

кутюр..... Рублёвка..... и нахрена это всё ?.....

Наоба Вашидома

Параллельные миры .....

Ольга

Сомнения возникли на слове прекрасная семья! Таки все=таки муж поддерживал.

~Глаза Цвета Ночи~

Она у многих поначалу прекрасная

Ольга

это дает опору

Людмила Миронычева

Спасибо! Привет,Людочка....Как дела,здоровье и настроение???

~Глаза Цвета Ночи~

Привет милая)) спасибо ..всё хорошо)) ты как?)

Людмила Миронычева

Да я немного приболела....Сейчас уже лучше....В личной жизни наметились перемены...

~Глаза Цвета Ночи~

В хорошую сторону?

Людмила Миронычева

Да ! я думаю...потом напишу как будет...

~Глаза Цвета Ночи~

))))))хорошо

Сергей К.

Добрый вечер красавица ! Вера в самого себя нужна всем

~Глаза Цвета Ночи~

Привет... Серёжа) да)

Сергей К.

Бизнес-леди всегда не просто ...

Любомир

а мальчикам можно верить что всё получится😁

Любомир

понимаю случайно получилось😁

~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас по попе получишь)

Любомир

от тебя хоть куда😁

~Глаза Цвета Ночи~

Врёшь, но приятно)

Любомир

мужчины врут больше, но женщины приятней😘

Михаил Алексеенко

Уметь подняться -важная составляющая успеха.

Татьяна *

Хорошо говоришь. Не радуешься чужой НЕудаче

~Глаза Цвета Ночи~

Наоборот переживаю и сострадаю...

Татьяна *

Это по-человечески

Ольга

это еще энергетика..да я тоже люблю таких..

Маскаев Виктор

деуки, скоро усе на Рублевке буете жить!

Ел
Елена)

Конечно)- она до сих пор на Рублевке?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...но в одном из престижных районов другого города)

Ел
Елена)

Здорово!

Любовь

👍Прекрасная сказка ...на ночь...

Грач Налбандян

Красивая сказка! Оптимистичная!

~Глаза Цвета Ночи~

О да...всегда радуюсь за людей

Грач Налбандян

Грех на такое не радоваться.

Sa
Samson

Удачи ей в этом нелёгком труде)).

Геннадий Голубев

Или не получится... это зависит.

Аптер Пётр Яковлевич

Кпк это ошибочно,верить в себя