Улыбка

Часто читаю, что Спрашивалка это не сайт знакомств. Интересно, а вы со здешними друзьями не знакомы что ли? Тут столько вопросов задают и ответов пишут, что про человека всю подноготную узнать можно. Это самый лучший способ познакомиться с человеком.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый сам выбирает, знакомиться ему с кем-то или нет. Если человек кому-то пишет, что тут не сайт знакомств, значит просто именно с этим человеком знакомиться не желает.

🐴Юлий🐎

Познакомиться можно конечно только на нормальном сайте знакомств более интереснее и можно фотографии свои выставить и посмотреть фотографии других

Улыбка

Здесь тоже можно

🐴Юлий🐎

Здесь не то

Улыбка

В личку зашли и хоть еб.тесь 😆

Серьёзна#И#Непроста

нельзя отрицать факт того ..что на этих сайтах ..мы не просто общаемся ...случается любовь , случается настоящая дружба ..и даже семейные узы ..😏

Улыбка

Именно

* Александр *

Не путай задницу с пальцем. Это же понятно, что сайт знакомств - это совсем другое направление и другие знакомства. Чего придуриваться?

* Александр *

🙂 Я действительно уже дед, но ещё не старый.

Улыбка

Ишь сразу молодым стал

* Александр *

У меня жена молодая.

Улыбка

Она то молодая, а ты старый...да еще дед))))

* Александр *

Читай выше, если не глупая.

Oleg Mirov

А какие могут быть пределы знакомства? Знакомиться можно где угодно..Скорее всего интеллекта для этого не хватает,или комплексы?.

Николай Кочубей

Вот и я того же мнения. Это сайт именно знакомств. Просто цели знакомств бывают разные. И этот сайт для знакомств с целью общения.

Улыбка

Верно

Ba
Baltico

Это очень хороший сайт и для знакомства тоже....и хорошо, что здесь проститутки и содержанки не кишат, как на сайтах знакомств...

Улыбка

Мне так кажется

Ba
Baltico

Значит надо бросать и не тратить время напрасно

Улыбка

У тебя могут быть свои мотивы продолжать.

Ba
Baltico

Совершенно верно 👍

Улыбка

Кремень

Кот Кот

Тут есть шанс.. Нооо несмотря на все многообразие даже порой оч хороших я не нашол того ктоб мне подошол так чтоб всерьёз..

Улыбка

Значит и ты не подошел ни кому.

Кот Кот

А вот представьте. Тут тысячи людей куча общения и не некого. А кок в реале где знакомство почти невозможно.. Уууу... Это шанс кого-то найти один раз в 10 тышш лет.

Улыбка

Да ладно. Поставишь цель и найдешь. Просто не искал еще.

Кот Кот

Нет цели найти.
Я наоборот избегаю этого

Улыбка

Ну и успокойся тогда.

Кот Кот

Я и так спокоен..
Просто рассуждение о вероятности встречи

Алекс Венцель

Вот поэтому не болтайте лишнего о себе. Мало ли как это потом против вас же и будет использовано...

Улыбка

Надо полагать

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты
мне несёшь?

Слава Касьянов

Да уж! Это лучшее, что можно придумать для любопытных женщин. Посплетничать, это же их хобби!😉

Улыбка

А мужчины что здесь делают?

Слава Касьянов

Виртуально развлекаются! Любопытно же узнать, сколько, хоть приблизительно, неизведанных звезд на небе!😉

Улыбка

А с кем развлекаются?

Алевтина

Когда ярегисьрировалась на этом сайте больше Десяти лет назад- это былсайт общения🤷‍♀️

Улыбка

Он и сейчас для общения. Но когда общаешься знакомишься же. Друзей заводишь. А в личку не знакомые мужчины члены шлют. Все как и на других сайтах знакомств.

Алевтина

Я только общаюсь , никаких друзей и личек

Улыбка

Я тоже. Все друзья

Алевтина

🤷‍♀️

Всё Будет Заебись

Это развлекательный ресурс,созданный для общения.А знакомство,как побочное явление.

Хелька .

Спрашка -это не сайт знакомств , но здесь сидят озабоченные , гнать их отсюда надо

Владимир Ляпин

А захочешь, дак можно списаться и съехаться где-нидь. В реале увидеться...

Улыбка

Так и делают.

Владимир Ляпин

Глядишь, и курортный роман случится.

Андрей Каширин

А почему минусов столько? Давно говорено.. Знакомство а там как пойдет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

одна из функций.Не профильная. А познакомиться и в библиотеке можно 🙂

Улыбка

Точно

Забавка

Все читают со своим смыслом и пониманием...но, возможность реальная...)

Виктор Маркелов

Да. И женщины из любого сайта норовят сделать сайт знакомств.

Улыбка

Наоборот

Овощных Дел Мастер.

Я своей любви всей моей жизни это сказал, был послан нахуй😅

Овощных Дел Мастер.

Не груби, девушкам это не комильфо.

Улыбка

Я уже бабушка

Овощных Дел Мастер.

Это неважно! В первую очередь ты девул

Улыбка

Уговорил

Овощных Дел Мастер.

Значит квалификацию не потерял😂