Ел
Елена

Весь этот сайт - нешуточный рассказ о подноготной каждого из нас? О том, кто умный – кто дурак,
а кто умеет так и сяк???? ))))))

Ответы
Николай Комаров

Послушав сказку на ночь,
Спешила дочь узнать,
А сколько лет осталось,
Чтоб взрослою ей стать?
"Всему своё есть время, -
От мамы был ответ, -
Дождёшься непременно
Своих ты взрослых лет!"
Но доченьке не спится.
"Ответь скорее мне,
А принц за мной примчится
На белом ли коне?"
"На белом, белом… с гривой…
Ну спи же наконец!"
"А влезть тот конь ретивый
Сумеет в наш подъезд?"
"Всё может быть и статься!
Тебя заждался сон".
"По лестнице взобраться,
Скажи, сумеет он?"
"Сумеет, всё сумеет,
Ты будешь спать иль нет?"
И вот уж сон навеял
Уютный тот ответ.
И дочка, засыпая:
"Всё сможет для меня!
Я замуж выйду, знаю,
За белого коня!"

Николай Пояндаев

Это очень женский вопрос. )) Но, несмотря на это, на него легко ответить. На примере. Вот представьте себе пару - гайка и болтик. Если гайка не того размера для болтика, то любые попытки болтика вкрутиться в гайку будут казаться гайке чем-то ужасным. Так же и с мужчинами в отношениях с женщинами. Любые действия мужчины, которые не устраивают жещину, будут казаться женщине ...озабоченностью. А на самом деле, это у женщины то голова болит, то она устала, то поздно пришла с работы, либо ПМС в конце концов.
Резюме: нет озабоченных мужчин, есть истеричные женщины!))) )
И будем смотреть правде в глаза.

Ел
Елена

Ох, ты!!!! Какая почти гневная тирада!!!!! 😄 Сдаюсь!!!! А-то побьете!!!!

Стас Хамитов

Мне мысли не дают уснуть
В них можно просто утонуть
Вперед и вверх мой перископ
Молчанье глаз мне крикнет,- «Стоп»

Я не боюсь, я не стыжусь
В безделии души учусь
Учусь забыть шаблон наук
И ждать добычу как паук

И вязкий свет в потемках зла
Выхватывает суть добра
Не обжигает, но горит
Не оглушает, но кричит

Услышать свет, увидеть звук
Вот смысл всех душевных мук
Причинно-следственный маразм
Понятен только лишь оргазм.

Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Ел
Елена

😄 пожалейте мой мозг...он почти сломался пока дочитала до конца))))))

Zaur Luev

ИЗВИНИТЕ УВАЖАЕМАЯ

Сергей

«В семье не без урода», -
пословица гласит,
на совести народа
она века лежит.

В глубокий смысл вникая,
заметит можно так:
«А, разница какая –
кто умный, кто дурак?».

Не будем многословны,
крутя и так, и сяк:
понятия условны –
кто умный, кто дурак.

Сергей

😉

Антон Швыркунов

Клево писанула - дай пать - респект!
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Garyn Garyn

если собирать статистику и анализировать - то можно многое узнать о человеке. этим пользуются создатели подобных курилок. здесь черпаются идеи для всяких шоу и т.п. а заодно исследуется рынок сбыта и т.п.

Ел
Елена

вот-вот))))

Garyn Garyn

мне пофик :о)

Ел
Елена

такая же фигня)))))

Garyn Garyn

:о)))

Павел Павел

Есть тёти как тёти,

Есть дяди как дяди,

Есть люди как люди,

Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти,

Есть тёти как дяди,

Есть бляди как люди

И люди как бляди!

Антон Швыркунов

Лихо взболтнула.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Игорь Жерновков

не думаю что это так))) какой рассказ?.... """"В основе рассказа лежит какое-то событие, происшествие, которое происходит за короткое время. Персонажей в рассказе обычно немного."""" .....

Ел
Елена

ну надо же, какой основательный и обстоятельный ответ))))

Игорь Жерновков

это только малая часть)))

Ел
Елена

даже страшно представить какое может быть продолжение))))))))))))) 🙂

Игорь Жерновков

это надолго))) 😮

Ел
Елена

ну-да...коротко не получится...уж читать лекцию так по полной)))) видно же, что человек готовился ))))

Александр Райков

Не знаю. Не думаю. Хотя, если б были люди ещё умнее и аналитики хорошие, могли б с помощью таких сайтов смотреть людей, подбирать кадров и прочее. Но думаю мы далеки от этого ещё.

Екатерина Балакина

...Кто прозорливец, кто поэт, Кто ненавидит белый свет, А кто, напротив, альтруист... Тот светоч мира, тот артист...Но я, друзья почту за честь Быть здесь - в палате номер шесть!

Sergey Smirnov

Кто соблазнить других пытается вульгарно... Кто отвечает на вопрос витиевато или гарно... Кто здесь стремится самоутвердиться...А кто лишь время убивает и глумится...))

Kamal Ruziev

может быть я считаю себя умным но не умею делать так и сяк)))получается где то я дурак раз у мею делать так и сяк но не умный один фиг как не крути получается дурак))))))))

Ел
Елена

))))))))))))))))) во как заморочился))))))))))))))))

Александр Капля

О людях, жизни, о стихах. Советы слабым, боль и страх. Любовь и нежность, скука, стыд. Кто неуверен, кто забыт... Елена, вам лишь дам совет - пишите больше. Лейте свет )

Ел
Елена

ёкарный бабай, тут поэтов....мама дорогая 😄

Александр Капля

Екарный бабай - шапку нку сымай. Мама дорогая в гости к нам пришла. Много стихоплетов в гости привела )))

Ел
Елена

😄 молодец...могёшь))))

Александр Капля

Молодец, могешь!!! Холодец хавнешь? ))

Ел
Елена

Стихотворение тупое,Не рифмы просто, а пи@дец.Но настроение такое,Должон в конце быть холодец.))))))))

Александр Капля

Пот со лба сотру ночной рубашкой, для Елены был написан Каплей Сашкой ))

K Неважно

нет весь тот сайт это подтверждение того что большинство все же тупые. как в школе было так и сейчас - ничего не изменилось. 95% эволюционных отходов 🙂

Ел
Елена

ой-ёй..... я вижу, пальцы-то все-таки не очень устали печатать? 😄

K Неважно

спать рано еще - трудно остановиться 🙂

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Ел
Елена

а никто и не просит

Игорь Meloshnikov

я дурак и не скрываю этого,но есть один в этом секрет.надо убедить людей вокруг что они умней тебя тогда ими можно легко манипулировать;-)

Игорь Meloshnikov

кто силен умом тот как правило молчит;D

Ел
Елена

это да))) совершенно согласна))))

Геннадий Фиськов

Вообще-то так и сяк тоже может только умник... Итог: наличие двух категорий посетителей... Хотелось бы относиться ко второй категории...

Анжела Инцкирвели

так у меня фото 18 лет, а сейчас мне 50. Сайт прикольный, не требует ответственности. Поэтому, кто здесь ищет серьезности, правда смешно