Ел
Елена

Весь этот сайт - нешуточный рассказ о подноготной каждого из нас? О том, кто умный – кто дурак,
а кто умеет так и сяк???? ))))))

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ПОЧЕМ БЫ ЕМУ ТАКИМ НЕ БЫТЬ.? ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ МНОГИЕ МОГУТ БЕЗ ВСЯКИХ НАМОРДНИКОВ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ОБРАТИТЬСЯ. ДРУГОЕ ДЕЛО В КАКОЙ ФОРМЕ?

Виктор Михайлович

этот сайт бизнес проект )) а мы разные. люблю глупых и умных. Ведь Бог посылает дождь, как на глупого и умного одинаково.Хорошего дня.

Ел
Елена

спасибо... и Вам всего хорошего!

Александр Шевяков

Однако, приходя сюда! ты добавляешься в друзь и в поисках проводишь время! И темы здесь различны есть, ответов здесь не пересчесть

Александр Великородный

Прикольно вы об этом написали, а мы тут каждый душу раскрывали, но думаю, что это не секрет, что у кого-то есть душа у кого-то нет ...

Alexandr Egoshin

Ну так и сяк умеет и дурак лишь умный знает что и где и как.дурак сморозит,умный промолчит,а сайт на то и сайт,он вечно тормозит))))

Олег Истомин

я перестал семечки лузгать, так прицепилась все равно еще одна зараза - этот сайт... все время отвечаешь на последний вопрос

Tek Сноватек

.. да какая там подноготная, - вон "эта" сколько бабок сперла, и хоть бы хны .. подноготная от бабки стольник заныкал, ... ага! 😄

Игорь Ппп

Это типа социальной сети, типа аськи или чата, так что вы немного не правы, люби везде общаются, задают вопросы, спорят

Котик - Наркотик )))

ЗАХОДИШЬ В СПРАШИВАЛКИ САЙТ - И ВСЁ ЗДЕСЬ БЛИЗКОЕ , РОДНОЕ ! ЗНАКОМЫХ АВАТАРОК РЯД И ВОПРОШАЮЩИХ НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ ! )))

Макс

Каждый сам себе - глухие двери,
сам себе преступник и судья,
сам себе и Моцарт и Сальери,
сам себе и желудь и свинья.

Алексей Шмелев

Скорее, это легкий разговор в гостиной, где есть процент шутки, под прикрытием которой не так страшно раскрыться.

Сергей Лемдянов

А кто умеет так и сяк - тот явно вовсе не дурак... И этот сайт - рассказ и не о нас, а подноготная не только и для нас!

Сергей Лемдянов

Иногда нахлынет, когда читаю такое))) Я не поэт и не умею слов лепить, но Пушкин не дурак и не такое мог творить)))

Ел
Елена

я тоже далеко не поэтесса))))))

Сергей Лемдянов

Но сочинять умею, как прынцесса)))

Ел
Елена

😄 рифму чувствуешь...молодец))))

Сергей Лемдянов

Я ж говорю - нахлынуло - это очень редко бывает))) Я уральский пельмень - у нас и не такое бывало)))

Л.
Лариса .........

На этом сайте..слезы..смех....вот кто то празднует успех...кого то горе задолбало...поведал---вроде легче стало....

Андрей Андрей

Легко сливать стихи из интернета! Легко писать на стенках туалета! Среди....мы все поэты! Среди поэтов,мы-........!

Александр Ясноокий

Ни умный, ни дурак не знает, о том, как сайт их истязает. Да и зачем им это знать, когда смертельно хоца спать?

Андрей Прохорович

ну не найдёте вы ответ на то, кто здесь дурак, кто нет- дурак ведь может и списать, а умный просто промолчать

Евгений Сергеев

Нет Лена? чужая душа потёмки. И Вы не мощный психолог, чтобы так грамотно распознать, кто здесь чем живёт.

Виталий Козачишен

Очень утрировано. Если бы так просто выявлялись умственные способности, мы жили несколько иначе - ЛУЧШЕ

Сергей Ожегов

О, нет, подруга, этот сайт
Пустого трёпа мегабайт.
Здесь мыслей нет, одни желания
И очень мало понимания.

Александр Лосенко

но дуракам -живется проще--не нужно думать где и как,в соседней поселились в роще и в ней умеют так и сяк