Авдей Мотоциклетов

из своего вопроса выяснил-что тайны мироздания интересуют лишь каждого двадцатого-неужели вам не интересно например увидеть реально как строились пирамиды или что произошло 11 сентября-узнать всю подноготную?ах вы кушаете) ну приятного аппетита

Ответы
Максик Ласковый )

Про пирамиды - звиздёшь. Про 11 сентября тоже звиздёшь. И что интересного ещё сообщите?

Vlad Berezin

Америковы вон тоже горюют: 5% создают - остальные только жрут.

Ел
Елена

Мне интересно, я всегда рентв смотрю, когда кушаю.

Св
Светлана

Мне очень интересно было бы такое узнать.

Irina Makarova

Спасибо! Как раз обеденный перерыв!

Друг

Вот то-то то жа 😂😂😂

Adelya Alkenova

Все интересно.

(*
(*_*)

😆😆😆🍵🥧