Ел
Елена

Весь этот сайт - нешуточный рассказ о подноготной каждого из нас? О том, кто умный – кто дурак,
а кто умеет так и сяк???? ))))))

Ответы · страница 3
Ника*

Кто так и сяк, а кто никак! Кто умный, ну а кто дурак! Всё выясняется не сразу! Не спрашка, а одна зараза!

Ольга Курдаш

Наверное и так. А скорее - желание пообщаться с незнакомыми людьми, ведь с ними проще, свобода мыслей.

Владимир Ершов

но как-бы не звучал рассказ о подноготной каждого из нас-читать ответы,интересное занятие для нас

Вячеслав Булденко

Раз умеет так и сяк- значит девка- хоть куда, каджый знает где и как? ...но так выгнуться- слабак)))...

Ол
Оля

ничего здесь не видно. многие дурачатся. и чтобы узнать истинное лицо нужно по общаться и не раз

Людмила

На самом деле нельзя судить умный или дурак. Все равно, каждый думает о другом, как ему хочется.

Гусев Федор

Третий раз вопрос вижу и думаю, это ж какая она, моя подноготная и что я такого и так и сяк умею?

Arkl Romantic

Кто умный - знает сам. А дурака не распознать. И будет будто умный он , всем нам по жизни врать...

Леонид Литейный

Спасибо Елена Сссановна! За - странное из, странного! Но если откровенно, Вы - замкнуты Елена...

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Виктор Соколов

Я в чьей то жизни шрам я в чьей то жизни весна
И для кого то гений для кого то пень
Люмен "Тень"

Роман Москва!

И что? Вам много что скрывать? Зачем тогда делаете о чём сказать не можете!? Не врите себе!!!)

Роман Москва!

Каков вопрос на него и ответ!)

Ел
Елена

Я Вас умоляю 🙂 у меня нет ни одного серьезного вопроса)))))

Роман Москва!

Но дурнушкой вроде не выглядите!) Всё в прикол?

Ел
Елена

конечно.... тут и без меня хватает философских вопросов))))

Махамат Закиров

общение свойственно человеку,не стоит определять степень айкью человека,здесь все равны

Жанна Шепетун

Если Вы так считаете,значит для вас так оно и есть,а Вы посмотрите на это другим взглядом

ДА
Дмитрий Алешков

Несколько процентов реально нуждаются в советах. Остальные не понятно чего добиваются

Имя Женское

одно враньё вокруг...кто враг, кто друг....не нужно верить никому, больнее будет доброму

Oleg Simanov

И иногда и пары слов хватает чтоб понять , а стоит тратить время тут или пора бежать..

Сергей Хворов

А это мой сайт http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS даже интересно: к какой категории я отношусь?????

Се
Сергей

разве мы здесь изучаем подноготную? тут на аве у многих либо коты,либо левые фото

Рябов Руслан

😄 😄 :DЗдорово! Это нужно сохранить, Для Газеты Сайта 🙂 Самые смешные Вопросы 🙂 "5" 🙂

Sergey Shushert

Никто не скажет, кто он есть. Вопрос мы хитрый зададим, а там ответ нас просветит.