Ел
Елена

Весь этот сайт - нешуточный рассказ о подноготной каждого из нас? О том, кто умный – кто дурак,
а кто умеет так и сяк???? ))))))

Ответы · страница 4
Панк Грязный

И если кто -то вдруг решил что умный он, пускай ответствует, кто есть "мегалодон"

Три3Ло Zloe

Те кто спрашивает - знают но сомневаются.Те кто отвечает не знают, но уверены. 🙂

Тумба Юмба

странный текст. вроде утверждения, а может вопрос. меня смутили знаки вопроса.

Dasha Kozukhar

Сердце мое, ты права наверное, тебе нужна подноготная?...там грязь......обычно! )))

Ел
Елена

птичка моя, вот не поверишь - вообще не нужна))))))

вс
василий серков

дураком быть легко. а вот дураком прикинуться чтобы поверили.... вот это фокус!

Вася Петин

нет Лен, ты оч сильно ни в теме, никто и никогда тебе здесь правду не скажет 🙂

Просто А...

О том, что многие - совсем ни как не могут. Но, норовят хотя-бы, как-то быть... 😉

Просто А...

Но, быть у них, опять же не выходит, приходится тогда хотя-бы слыть...

Павел К

Но так и сяк умеют все! Ведь так и сяк, не абы как! Его уметь, такой пустяк!!!))

Елена~Вы подняли очень Актуальный Вопрос!Чем -то похожий на Стихи.БРАВО !!!

Ιακώβ

да нет, фигня. Здесь в основном время убивают, какая подноготная, о чем ты?

Тегай Дмитрий

😄 особено понравилось "а кто умеет так и сяк" - это придурки или полуумные?

Вл
Владислав

Вот, всё это именно так! У нас и умный ведь дурак, и не дурак совсем дурак...

Sergei Jastin

Постарайтесь не ставить оценки людям. Воспринимайте их какие они есть...

Грешник

а сяк это как?))))в принципе вся наша жизнь в какой то мере рассказ а себе)

Булат Ахмеров

Лена! Этот сайт - просто общение с черным ящиком, значит почти честное...

Александр Скляров

Каждый судит в меру своей распущенности - или так, как хочет это видеть

Алексей Волжский

Да, с умного спихнули на дурака , с дурака на Якова , с Якова на всякого

Сергей

нее .... многие ж дурачатся просто ...и имена выдуманные ...и фото нет....

Денис Чучумашев

Думаете, что все так просто? Конечно просто! Но только, совсем не так

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как узнать всю подноготную, если я вопросы время-от времени удаляю?

Алмаз Ибрагимов

а мне не зазорно научиться чему то хорошему . буду рад вдвойне . если хорошему кого то научу 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алмаз, приветик! Как здесь все, про всех знать? Научи!

Алмаз Ибрагимов

привет Лилечка !Излучай добро так . чтобы твоя левая рука даже не подозревала о том что твоя правая рука сеет добро . не обязательно про всех знать . достаточно знать добрая душа у человека или не очень 😉