Ел
Елена

Весь этот сайт - нешуточный рассказ о подноготной каждого из нас? О том, кто умный – кто дурак,
а кто умеет так и сяк???? ))))))

Ответы · страница 5
Михаил Серов

Уже думал. Раскрываемся, как в песочнице. А ведь ничего не исчезает.

Марлен Масимжанов

Да ,комм,дают представление о человеке,как бы он не притворялся!!!?)))

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Мы все немного дети), мы все немного сумасшедшие , нам всегда мало)))

Ровшан Агаев

сейчас немного подразнить тебя и сделаешь из человека так и сяк 😄

Сергей Есенков

глупости! ... умный притвор. - дуроком! глупый - профессором ! и т.д.)))

Сергей Дмитриев

ещё одна умная ты уже третья на сегодняшний день с таким вопросом

Эдсон

Ну что же, вопрос хорош, а вот ответ , на кой же хрен весь интернет?

Сергей Ахрем

И слава Богу, что есть такой сайт, на котором можно выговориться!

Дмитрий Гетманский

Чушь на постном масле, это просто развлекуха, от нечего делать...

Юр. Мих.

повезло тебе с рассказчиками)).. а у меня всё тролли попадаются))

Юр. Мих.

уже который день страдаю от них)

Антон Короткевич (Питер)

Да нет, на самом деле просто стёб. И больше половины - тупо трёп!)

Дмитрий Я

😄 точно только подноготную все прячут. а кто то просто угорает.

Илья Ульянов

Если это вопрос,то так и сяк умеет только понасьоящему умный.:-)

Хрусталев Александр

хреновая у человека подноготная, если достаточно такого сайта

Сергей Горячев

Узнать кто каков можно только при личном общении: лицом к лицу

Nikolay Romanovich

Согласен может его специально придумали какие нибудь органы

Ел
Елена

что? тоже задумались об этом? вот-вот)))) кругом враги 😄

Дмитрий Кодачигов

возможно. Но есть маленький аспект,что чаты все такие))))))))))))))

Владимир

Сайт имени ФСБ , так что не очень то здесь откровенничайте . 😄

Ел
Елена

😛 намек поняла...буду осторожна))) враг не дремлет))))

Святослав Дольский

Это может оказаться правдой, нас вполне могут и тестировать)

Макс Эрлих

типо того, если кому-то интересно ковыряться в чужих ответах