Ivan Kolomenckiy

это равноправно не пустая молва, какой у нас народ такая и страна?

Ответы
Елена Кирпичникова

Я не люблю... О важном...Без ста грамм и всуе,
Но от людей узнал, объездивших весь свет,
Байду о том, что на планете существует
Великолепная страна Там–где–нас–нет.

В ней хорошо! В ней жить гораздо веселее!
Ландшафт и климат, будто в райском уголке.
Там человеки не грустят и не болеют.
Всяк ходит сыт, и пьян, и с носом в табаке.

Ivan Kolomenckiy

так это наша страна где сыт и пьян и сносом в табаке, бабы шлюхи и алкаши и наркоманы и все довольны да здорово правда?

Елена Кирпичникова

Иван,а вы однако позитивчик....

.M
.fuckin Moron.

смотря какие слои общества, проблема русских людей, что всем мало, и нельзя сделать так чтобы было всем хорошо, потому что мы разные, мы личности и мы индивидуальны

Ivan Kolomenckiy

но это и делает нас сильнее тем что мы все вместе и мы все разные

.M
.fuckin Moron.

в этом что то есть

Валерий Бусыгин

))) А я вообще-то люблю и наш народ, и тем более свою страну. ))) И думаю, люблю не меньше, чем америкосы свою.

Vitalij Chub

И страна богатая и народ хороший , а вот с правителями невезуха

Марина

Нет. Немного не так. Народ у нас хороший. Просто болен духовно.

Ivan Kolomenckiy

значит равноправно. Болен значит и государство больное

Юра Воронов

не задуривай свою голову

Валентина Иноземцева

и какое правительство

Вероника Балуева

Это как вопрос?

Ivan Kolomenckiy

нет утверждение

Вероника Балуева

Значит не вопрос! А таке значит что не требует ответ!

Вероника Балуева

также*