Ольга Смердова

Из чего же, из чего же , из чего же сделаны наши мальчишки???

Ответы
Иван Везломцев

Сзади:1.Верхняя трапецевидная мышца.
2.Средняя трапецевидная мышца.
3.Дельтовидная мышца.
4.Нижняя трапецевидная мышца.
5.Длинняа головка трицепса.
6.Средняя головка трицепса.
7.Двухглавая мышца плеча.
8.Плечевая мышца.
9.Круглый пронатор.
10.Лучевой сгибатель кости.
11.Длинная ладонная мышца.
12.Длинная отводящая мышца большого пальца.
13.Плечелучевая мышца.
14.Большая приводящая мышца бедра.
15.Длинная головка двухглавой мышцы бедра.
16.Короткая головка двухглавой мышцы бедра.
17.Нежная мышца.
18.Полусухожильная мышца.
19.Полуперепончатая мышца.
20.Портняжная мышца.
21.Средняя головка икроножной мышцы.
22.Коленная связка.
23.Большеберцовая кость.
24.Камбаловидная мышца.
25.Длинный разгибатель пальцев стопы.
26.Камбаловидная мышца.
27.Короткая малоберцовая мышца.
28.Длинная малоберцовая мышца.
29.Длинный сгибатель пальцев стопы.
30.Передняя большеберцовая мышца.
31.Боковая головка икроножной мышцы.
32.Головка малоберцовой кости.
33.Коленная связка.
34.Двухглавая мышцф бедра.
35.Латеральная широкая мышца бедра.
36.Прямая мышца бедра.
37.Мышца, напрягающая широкую фисцию бедра.
38.Большая ягодичная мышца.
39.Косая наружная мышца живота.
40.Передняя зубчатая мышца.
41.Надостная мышца.
42.Широчайшая мышца спины.
43.Большая круглая мышца.
44.Малая круглая мышца.
45.Боковая головка трицепса.
46.Плечевая мышца.
47.Двуглавая мышца плеча.
48.Локтевой разгибатель кисти.
49.Короткий лучевой разгибатель кисти.
50.Общий разгибатель пальцев.
51.Длинная отводящая мышца большого пальца.
52.Длинный лучевой разгибатель кости.
53.Плечелучевая мышца.

Иван Везломцев

спереди:1.Шиловидный отросток лучевой кости.
2.Связка трехглавой мышцы.
3.Межмышечная перегородка.
4.Большая грудная мышца.
5.Ключичная часть.
6.Грудинная часть.
7.Большая круглая мышца.
8.Широчайшая мышца спины.
9.Передняя зубчатая мышца.
10.Косая наружная мышца живота.
11.Прямая мышца живота.
12.Апоневроз.
13.Мышца напрягающая широкую фикцию бедра.
14.Прямая мышца бедра.
15.Боковая мышца бедра.
16.Средняя мышца бедра.
17.Длинная малоберцовая мышцв.
18.Икроножная мышца.
19.Передняя большеберцовая мышца.
20.Длинный разгибатель пальцев.
21.Камбаловидная мышца.
22.Передний удерживатель сухожилий мышц-разгибателей.
23.Боковая лодыжка.
24.Средняя лодыжка.
25.Ахиллово сухожилие.
26.Длинный сгибатель пальцев стопы.
27.Большеберцовая кость.
28.Полуперепончатая мышца.
29.Сухожильное расширение.
30.Коленная чашечка.
31.Коленная связка.
32.Нежная мышца.
33.Длинная приводящая мышца бедра.
34.Портняжная мышца.
35.Гребешковая мышца.
36.Подвздошнопоясная мышца.
37.Паховая связка.
38.Передняя ость подвздошной кости.
39.Белая линия живота.
40.Граница ребер.
41.Грудинная линия.
42.Клювоплечевая мышца.
43.Длинная головка.
44.Трехглавая мышца плеча.
45.Плечевая мышца.
46.Круглый пронатор.
47.Локтевой отросток.
48.Лучевой сгибатель кости.
49.Локтевой сгибатель кости.
50.Длинный разгибатель пальцев.
51.Короткая головка.

Татьяна Нарыжнева (Келешева)

Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши мальчишки? Из веснушек и хлопушек, Из линеек и батареек Сделаны наши мальчишки, Сделаны наши мальчишки! Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши девчонки? Из цветочков и звоночков, Из тетрадок и переглядок Сделаны наши девчонки! Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши мальчишки? Из пружинок и картинок, Из стекляшек и промокашек Сделаны наши мальчишки! Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши девчонки? Из платочков и клубочков, Из загадок и мармеладок Сделаны наши девчонки! Вот из чего, вот из чего, Вот из чего!

Людмила Целищева

Ах, наши
милые мужчины,
спортивки, майка и щетина,
кроссворды, пиво и диван,
ворчанье: "лажа и обман"
по поводу статей в газете,
мудрее нет мужей на свете!
Ах, наши сильные мужчины,
гантели, матчи и машины...
спортзалы, йога понемножку,
но принести домой картошку,
капусту, свеклу, молоко -
бывает ой, как нелегко...

Ты Против Че

Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши мальчишки?
Из ножей и из кастетов, из обрезов и пистолетов,
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши девчонки?
Из сифонов и из лифонов, из марафета, из миньета,
Сделаны наши девчонки!

воооо вспомнил, сектор газа!

Вадим Барабанов

из домкратов ..из набора ключей...из запасного шруса....из рессивера sony и колонок на 100 ватт..из плазмы и канала драйв!! из хоккея и команды челябинский трактор!! из пиджаков и джинсов....из презервативов и мерамистина в кармане...из бутылки коньяку и водки...из кружки пива...и носков по всей квартире!! 😄

Вадим Барабанов

классно когда всему этому есть поклонницы!!! а из чего же сделаны наши девченки!!??

Надежда Филиппович

)))) тоже много всего ))))) В основном - из мармеладок )) Из шоколадок )) Из цветочков )) и чулочков )))) Из ромашек и... ТАРАКАШЕК )))))))) ..ну.. это основа ))) а на ней уже всё остальное ))) кто во что горазд ))))

Вадим Барабанов

из таракашек...это которые в головушках девичьих засели!?...как же я обожаю вас женщины за все это!! особенно за ваших таракашек!!

Надежда Филиппович

))) значит не гонять их ?? )))) не вытравливать ? 😉

Вадим Барабанов

дык таракашки конечно разные бывают...иногда даже совсем не безобидные..такие тараканища.....не дай бог...конечно...но в основном....я люблю вас...женщины!!!!

Костя Кузнецов

все они из запчастей: вентилятор, генератор и коробка скоростей, сальник, пыльник и подкрылки, поддон, масляный насос, гайки , гидроусилитель, двигатель, кардан, салон, пластиковые обвесы, тонировка и т.п. всё конечно не упомнишь, всё смешалось в голове

Марина Терновская

Ох, много всего намешано.....

Ду
Душа-К-Свету

Гараж, бухло,машины, все бабы дуры, дорогая твоя мама уже задолбала,дорогая мы уже покупали тебе шубу, милая а моя мама сделала бы вот так,господи да когда они уже играть научатся ублюдки кривоногие

Ксюша Коломийчук

В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке есть по 200гр какашек или даже полкило! А вот в дяде или тёте, там уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — говно…))

Мирный Воин

займитесь воспоминанием и набором энергии в одной из прошлых жизней вы были парнем , вот и сами узнаете из чего сделаны , у души нет пола , это только здесь для игры для отработки качеств

Алексей Горталов

В каждом маленьком ребёнке, и мальчишке и девчёнке есть по двести грамм какашек, или даже полкило. Ну а в дяде или в тёте, там какашек уж поболе. Ну а есть такие дяди, просто полное дерьмо

Nikas Juozaitis

Да, я помню эту забавную английскую песенку в переводе Маршака. Думаю, из того же, из чего и всегда - из всяких ненужных штучек, от которых рвутся карманы, но без которых нельзя обойтись.

Марина Терновская

Спасибо за ответ!

Nikas Juozaitis

У меня до сих пор хранится книжка "Детские английские песенки" в переводах Маршака и с чудными рисунками Конашевича. Я читал ее всем своим детям и внукам.

Марина Терновская

Мне тоже эту книжку читал в детстве папа. Я её потом до дыр зачитала!

Ал
Александр

сейчас?!большая часть, современная молодежь .... состоит, 80 % воды, и костям с мясом... большой процент , пива, водки добавился.... и наркота .... вывод! мозгов практически нет ...

Огнелюбивый Панд

Из костей и сухожилий, из печёнки, селезёнки, мозга и хрящей. Из желудка, пищевода, мышц и кожи, и волос. Из системы нервной и кровеносной и немного лимфатической.

Надежда Филиппович

))) почти в стихах ))

Огнелюбивый Панд

Ну это белый стих - просто все эти системы плохо ложатся на рифму.

Надежда Филиппович

)) все равно красиво )

Аланский Барс

Из букашек из какашек из болтов и гаек...))))а нам пофик...))) самое главное чтоб наши девчёнки из канфеток шоколадок зифиринок и мармеладок были сделаны...)))

Ел
Елена)

Эт точно!..)))

Солнце

Напишу, а вы поймёте. Это после того, как посмотрел вашу фотографию. Твои губы и плечи уже "преступленье", потому-что нельзя быть на свете красивой такой.

Надежда Филиппович

)) да можно )) И даже нужно 😉

Солнце

Что можно и нужно?

Надежда Филиппович

быть красивой такой )) ...нескромно повторюсь )

Солнце

Что есть и то, что дал Бог и сотворили родители-чистота.

Солнце

Как есть.

Надежда Филиппович

спасибо )

Юлия Маслова

Мальчишки из маминых нюнь, (он ещё маленький тяжести таскать, ему ещё рано ремонт делать, нельзя ему давать молоток, он сейчас себе лоб расшибёт, и. т. д.)

Ирина Орлова

моральных побоев , испугов от нападок "Милых" дам, от недам, бедности и безработицы. алкоголизма и прочей нечести (ну это я уже про больших мальчишек)

Александр Александр

это кому какой попадётся)))) кому пирожок черствый с ливером протухшим))) а кому так прям круассан изысканный с шоколодно-ванильной начинкой)))))

Ан
Анна

хорошим девчатам всегда пирожки попадаются

Александр Александр

бывает и круассаны свинушкам скармливают))))) как повезёт)))))

Ан
Анна

непорядок))

Александр Александр

всяко непорядок)))

Ан
Анна

а вы из чьих будете...хлебобулочных изделий?))

Александр Александр

а я ржаной сухарь))))) мнивший себя кексом по молодости)))))

Ан
Анна

т.е ....раньше с изюминкой..а щас пресный?))

А Б

у Одоевского в одном из рассказов есть герой... Сигригелем зовут. Так он видел внутренности собеседника (без всяких рентгенов)... поговори с ним

Ел
Елена)

Надеюсь, там все прилично...)

А Б

всё естественное вполне "прилично"

Ел
Елена)

Золото в зубах, серебро в волосах, камни в почках....и..........))))

А Б

как сказал Кривин (читайте)... почему больные зубы в золото одевают, здоровым-ничего

Ел
Елена)

Вы скажите, дальше

А Б

ну, вот, например
http://www.e-reading.club/book.php?book=30422

Ел
Елена)

Это комп нужен, я с телефона......((