Ольга Смердова

Из чего же, из чего же , из чего же сделаны наши мальчишки???

Ответы · страница 6
V.s.o.p

Из ножей и из костетов, из запретов и пистолетов сделаны наши мальчишки 🙂

Alex S

из петард и из стилетов, из кастетов и пистолетов сделаны наши мальчишки

Ринат Сахаталиев

слова из известной песни,а конкретно:из того же ,из того же наши девчонки

Бауржан Татубеков

пока все в порядке, вот если США влезут и гейропа тогда будет катастрофа

Андрей Мирный

из ножей и из костетов из обрезов и пистолетов - сделаны наши мальчишки!

Марина Терновская

Бывает... Помнят 50/ 50....

Андрей Мирный

а-а-а! 😜 - сама непомнишь? хитрая - да?

Андрей Мирный

ну и ? - из чего мальчишки состоят?

Андрей Мирный

Великодушно - прости!- я честно не помню оригинал песни , но судя по твоим словам - все парни - либо конструктора или чертежники или энергетики

Марина Терновская

Ой, там едет хлопушки были....

Olya

Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек Сделаны наши мальчишки!...)))

Константин

из того из чего и вы..только где то поменьше а где то побольше выступает

Константин

пожалуйста

Hина Степанова

из пивных банок , гулянок, игрушек - стелялок .... . Но не все и Слава богу .

Ренат ♥

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Ренат ♥

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!

Надежда Филиппович

))) эхх ))) Хорошая песенка 🙂

Владимир ...

Из азарта и бильярда. Из блондинок и лаковых ботинок. Сделаны наши........

Сергей Логинов

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
и батареек
Сделаны наши мальчишки?

Дмитрий Маргулис

из шоколада из мармелада из газировки из сухофруктов и сладкой ваты 🙂

Дмитрий Маргулис

ну и из всех вкусняшек мира мороженное забыл 🙂

Надежда Филиппович

)) потому, наверное, что похолодало )))))

Дмитрий Маргулис

нееее я люблю и зимой мороженное кушать 🙂

Наталья Борисова

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
и батареек
Сделаны наши мальчишки

Сергей Логинов

Из ножей и из кастетов из обрезов и пистолетов Сделаны наши мальчишки

Михаил Лазурит

КТО ИЗ ДУБА, КТО ИЗ ЛИПЫ, КТО ИЗ ГРАБА, - ТОЛЬКО ВСЕ ИМЕЮТ ШИШКИ...)))))))))))))

Ильхам Ахметов

Из плоти и крови с примесью пороха, бензина, никотина, железа и резины.

Togzhan Zhanibekova

Наверное из большой и чистой любви наших матерей, ведь они их растили)

*-Личность_ И Не Ипёт-*

глупый вопрос) Анатомию человека почитай,или из чего состоит человек)

Костя Ступин

из пистолетов и кастетов сделаны ваши мальчишки!!! А девчонки из чего?

Мария Асабина

из игрушек и безделушек из бутылок и парилок - сделаны наши мальчишки