Ольга Смердова

Из чего же, из чего же , из чего же сделаны наши мальчишки???

Ответы · страница 8
Андрей Щербаков

Лучше вам девушка этого не знать, а то ночами спать плохо будете.

Семён Я

Из Ай-фонов, из ноутбуков, из понтов, сплетен, хвастовства, пива...

Александр Токарский

из того же что и девчонки только в верху убавили внизу прибавили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из бутылки и самагонки.. сделаны ваши мальчишки😂😂😂😂😂😂

Андрей Власов

Из Сберкнижек, Оффшорных дел, беспредел и живём , и ещё работаем

Андрей Власов

Нам бы всем по серебрянному молоту и пожизненное молоко

Андрей Власов

Да нет. Жизнь проходит, а хотелось бы побольше и получше

Марина Терновская

От больших денег , большие проблемы....

Андрей Власов

Никогда ничего не жалел, были деньги , и водка, и бабы.....(М.Круг) и с ним согласен.

Андрей Власов

Вот поэтому так. Есть варианты?

Сергей Горбунов

Забыл уже... Стекляшки, промокашки, пружинки... Интересная песня!

Вера Гудкова

теперь всё перепуталось.иногда они,как девочки любят наряды....

Добрый Ангел Мира

это тоже элизия просто мы это чувствуем пак живьёты наша душа.

Светлана Иванова

мужчин бог слепил из того что было, а вот над женщинами ему пришлось потрудиться

Павел Собянин

...если ты мужичок непутёвый, снится дрын суковатый дубовый..))

Дмитрий Саратов

я его слепила из того что было, а потом что было- то и полюбила

Эльмира Фассахова

😃 😄 🎩 👔 👑 👞 👖 👓 🎀 🌂 🌽

Alexandros Ellinas Steridis

да всё из того же, за исключением присутствия и отсутствия....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Из мяса и кости, из нежности и злости... да из любви и заботы....

Серик Боранбаев

Первый из нас создан известно кем и из подручных материалов.

Геннадий Марков

часто не из того,из чего хотелось бы,чтобы они были сделаны...

Сергей Сафонов

Набор костей, пачка сухожилий и стакан крови. Соберешь сама?

Надежда Филиппович

))) не сложный конструктор ))))))

Сергей Сафонов

Будешь брать, куда выслать?

Надежда Филиппович

В домик, где резной палисад 😉

Роман

....из литров пива... танков и дотов... сделаны Наши мальчишки...

Яна Чулгаева

ой много из чего, чего там только не было чего там только нет

Ангел Падший

зависит от возраста - от 20 до 55 лет пиво таранька креветки )))

Надежда Филиппович

а куда всё ЭТО девается в 56 ?? )))

Ангел Падший

А там уже таблетки отвары и мазь от ревматизьма ))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Писал из линеек и батареек дурасел,которые у них за спиной.