Ядолов

Если все девушки кажутся красивыми-это старость?

Ответы
Наталия Косенюк

Мне кажется, я уже отвечала на этот вопрос. Это признак тонкого вкуса. Найти в каждом , порой очень невзрачном экземпляре что-то хорошее, это надо уметь.

Наталья Новинская

это такая местность! вот мне например нравятся два полюса у нас в стране-архангельские и кубанские. т. е. белые и черные. а вот старость здесь не причем.

Людмила Мещерская

Старость это, когда от жизни не ждешь ничего хорошего, а она от тебя -ничего плохого.А если еще что то кажется , то это еще ОГО- ГО -ГО......

Ядолов

Урррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Юкун (Глушкова)

это женский критерий - если существует хотя бы одна девушка, которая не нравится женщине, значит у нее еще не все потеряно

Алесечка Панфилова

это значит, что ты сам красив внутри) если внутренний мир человека красив,то и вокруг него все кажется красивым)

Konstantin Kazakov

Со своей позиции уже пожилого скажу, что это - заблуждение. К старости красота ощущается острее и объективнее.

Konstantin Kazakov

Уж вот про водку я вообще не говорю. Если еще и её выпить, то весь мир прекрасен.

Саида Калыкова

Это счастливый человек! Потому что для счастливого все красивое, он видит только самое лучшее во всем!!!

Ядолов

Ну спасибо, а я уж думал,это водка

Лора Васильева

ну зачем так категорично, у них есть то, что на сегодняшний день нет у вас - свежесть тела, но не духа. )

Галушкина Татьяна

А что девушки могут быть не красивыми?Если вы обращаете внимание на девушек,значит вы еще молоды

Ира Марчук

Нет, это реальность, потому что в каждой девушке можно найти красоту . Вы просто стали мудрее.

Ma
Malikhaibulin

Это так! 😄 Мы видим уже не только внешнюю красоту, но и внутреннюю... а таких девушек больше...

Кира Волкова

нет) мне тоже большинство девушек кажутся красивыми, хотя я в принципе не люблю их)))

Эмма Кузьмина

а молодость всегда красива а если Вам нравятся девушки значит не всё ещё потеряно

Жанна Онар

Молодость всегда прекрасна, и когда она уходит у тебя - любуешься глядя на других

Валентина Новокшонова

похоже на то,но есть еще вариант-когда мужчина долго был без женского общества

Лена Kолесникова

Нет. Долгое воздержание или полное отсутсвие секса в течение долгого времени.

Надежда Григорьева

В старости смотрите на бабушек... Или на тетенек. Молодым Вы нужны как кошелек.

Наталия Другова

Почему,Вы настоящий мужчина,потому как не красивых женщин не бывает.😃👏

Наталия Другова

А при чем тут водка?Вы почитайте ответ с знаками припинания.Я наоборот опровергла старость.Вы очень странный?

Ядолов

Я о-о-очень внимательно прочитал!

Наталия Другова

Ну и где я написала про водку?Мы с Вами разговариваем на разных языках.

Ядолов

Если проанализировать написанное,то можно прийти к выводу,что и водка тут при чём.....

Наталия Другова

Хорошо,с Вами все понятно.✋

Елена

Думаете? Если Мужчина замечает женскую красоту - он молод! Я так считаю.

Елена

Воооот , как говорила мой тренер по фитнесу : за себя отлежать я всегда смогу😄😄😄😄😄💋

Ядолов

И сплошь и рядом голова болит......

Елена

Слышала об этом. Но ведь именно этим голова и лечиться.... 😉

Ядолов

И часто лекарство принимаешь?

Елена

Нет... Голова редко болит 😄😄😄😄

Люба Аксенова

нет это прекрасно......но ВЫ ещё...не чего и сами....и садом занимаетесь....

Люба Аксенова

У меня свой есть но спасибо за приглашение нет это не для меня теперь .дорого и не привыкла одна ездить.....в прошлом году 12 ведер собрали,вино получилась чудное......

Люба Аксенова

я от роду не жадная....приезжайте..угощу....

Люба Аксенова

так сразу и буду ,видела сколько у ВАС женщин не желая входить в их число .Привыкла быть единственная.....

Ядолов

так я-ж не виноват,что они подписались!!

Люба Аксенова

А кто ВАС винит есть выбор....может и встретите ,хорошую женщину.....пока....Всех благ и удачи....во всём....