Михаил

какой из пляжей в Анапе самый клевый?)

Ответы
Валентина Кунина

Наверно,самый клёвый это платный , рядом с пристанью,а мне нравится центральный ,вниз по лестнице,мимо кафе,где неплохо посидеть за чашкой кофе и дальше вниз,а там налево иль направо ....Есть песчаный .но там много тины,зато водные лыжи!

Михаил

спасибо😊

/// Марина ///

Именно в Анапе нету).... Там ребятне хорошо, песок,мелко....водичка мутная постоянно из за песка)))) а если нырять то галька нужна,это уже посёлки...Сукко,Витязево...и народу меньше и пляжи чище.

Михаил

яб тоже гальку))

/// Марина ///

А вы нигде не были?)

Михаил

не был)

/// Марина ///

Ну значит особо не слушайте никого, выбирайте пляж с галькой и вперёд....) Ещё выбирайте по количеству народа....как вам нравится много или поменьше)))) опять таки развлекаловка))...экскурсии везде стандартны относительно региона.... Для вас всё будет впервые, сравнивать будете уже потом,когда побываете два-три три раза....так что не заморачивайтесь)

Михаил

ок)

Людмила Державина

все отвратительные...хуже моря не видела...и город такой...все в камне...зелени очень мало...

Михаил

спасибо!)

Helena Veselova

Мне нравится Джемете, а моя подруга предпочитает камни Высокого Берега. 🙂

Михаил

пасиб)

Я Счастливая

В станице Благовещенская, если на песок, Большой Утриш - если на гальку.

Михаил

пасиб)

Я Счастливая

Не за что)

Михаил

😊

На
Наталья

Никакой.... Мелко, мутно, слишком тепло и.... детворы по колено. 😂 😂 😂

Михаил

))) понятно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Анапа и клевый пляж-это параллельные вселенные

Михаил

как бы экскурсия))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну у меня начальница всегда в Витязево ездила,ей нравилось

Михаил

не знаю такое)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это поселок близь Анапы

Михаил

спасибо щас карту гляну)🌹

Верочка)))

Кабардинка. Геленджик не рассматриваете?

Михаил

анапа в 40 км,так для разнообразия сгонять))

Верочка)))

в промежутке где то еще есть...

Михаил

ок)

Верочка)))

))

Михаил

🌹

Лариса Ломакина

Не ездите сейчас в Анапу, там 35 жары!

Михаил

сечас пасмурно и +27

Лариса Ломакина

Везет же...

Михаил

😊

Она

Как там в Анапе? Как погода,вода?

Михаил

дожди и грозы(

Она

У нас похолодало.. +22 а завтра +29 но солнечно

Михаил

завтра вро де как уде жара)

Она

Да))

Михаил

👍

Мила

Большой Утриш, Сукко, Витязево

Михаил

ща по карте гляну)

Мила

Утриш и Сукко галька

Михаил

я и хочу гальку))

Мила

)))

Михаил

😊

Наталья Борисова

Жил бы в Сочи, знал бы прикуп.

Радость

В станице Благовещенская..

Михаил

пасиб)

Le
Lee-Стричк@

В смысле - где клюёт лучше?

Михаил

где море чище)

Abstrakt User

В Анапе? Чистое море?

Михаил

я не в курсе

Я Счастливая

В самой Анапе и в Джемете - болото грязнючее. Про Благовещенскую и Большоф Утриш я уже писала. На Утрише чище, но там крупная галька и камни, с непривычки травмоопасно, не для детей. Лучше за Утриш на дикий пляж, но по берегу сейчас не пройти, часть Утришского заповедника Сердюков себе как прибрал, так его людям и не вернули. Местные возят на катерах в дальние лагуны морем, только так.

Валерия

В Анапе таковых не видела

Михаил

пасиб)

Гудвин

их там просто нет

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Тоже хотелось бы узнать...

Михаил

))

Ко
Константин

тот на котором еще небыл

Михаил

)

Ко
Константин

согласись это истина всегда тебе распишут пляж на котором небыл в лучшем свете

Михаил

факт!пока сам не увидешь не поймешь)

Ко
Константин

точно удачи хорошо отдохнуть🤝

Михаил

спасибо!)

Грета

там где клюет)))))))))))))))))))

Михаил

дамы?))

Грета

кто попадет))))))))))))))))))))))))

Михаил

))) по мне так дамы лучшие рыбки на свете))

Грета

ловите))))

Михаил

))) ливень ,гроза,ветер,попрятались))

Грета

пройдет и это)))

Михаил

))

Станислава Яворская

я в этот отстой не езжу

Нинна Ковальчук

тоже интересуюсь....

Михаил

успехи есть?)

Нинна Ковальчук

выбираю

Михаил

👌