Лариса Михайлова

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье - множество причин...

Ответы
А8
Андрей 888

в любых проблемах надо надейся на Бога,проси его ,разговаривай с ним в душе своей ,как разговариваешь с человеком тебе родным,другом и говори о своих проблемах и увидите что они в скоре все разрешаться!

Maria Worth

Давайте Поспорим)..Я достану ствол ВЫ Мне Скажите Извините.Иначе у Меня 2!!! Охранника за Спиной у Каждого уззи.Кто будет ПРАВ????.

Кирилл Москалёв

Из века в век такая ситуация: Чем слово громче, тем дела скромней. Поэты - это просто декорация, Ну а живём то мы среди людей.

Владимир Нетсев

Что счастье дано тебе не навек,
Не надо сетовать, человек.
Когда бы нам счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось.

Ю З

Как славно, что такие ессь поэты, кому причины сложностей ясны! Они любые объяснят приметы успехов, неудач, побед, войнЫ ...

Алексей Белаш

с банальной точки эрудиции, данной концепции, что касательно то от относительно, вот возьмешь к примеру. и на тебе

Елена Ефименко

Я думаю так оно и есть. если мы не желаем...то ищем причину. Ну а уж если желаем, то находим уйму возможностей.

Надежда Галас

Многие привыкли сидеть на ящике и неосозновать, что стоит открыть крышку и появятся много возможностей...

Александр Муравин

Не согласен . Есть желание но нет возможности и Есть возможность но нет желания . Это разные вещи .

Лилия Ивакина

Я тоже всегда следовала принципу, "если не можешь найти выход, ищи вход", и делай что-нибудь

Владимир Илюшин

Пока ты счастлив, у тебя множество друзей; когда времена омрачаются, ты остаешься один..

Сергей Пупышев

Всё так,но у меня другие сложности:Всё есть,с кем жить?Но не алигарх (прости господи)

Николай Пикалов

Согласен,потому что это именно так.Кто хочет ищет возможности,а кто нет тот причины

Нина Порхунова

Согласна! Кто хочет делать, тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причину

Елена Озимова

Да, красиво сказано: кто хочет ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины

Nn

по своей сути люди ленивы, и я вот сижу за компом, а дел куча, пора закругляться

Alexey,D

Кто хочет,тот ищет возможности,а кто не хочет,тот ищет причину-всё правильно!

Владимир Малиновский

В теории все так, Лариса. Но жизнь она богаче самой необузданной фантазии.

Селезнев Евгений

Еще Петр 1 сказал"Хочеш сделать,найдеш решение,не хочеш,найдеш причины".

Валерий Дмитрук

Согласен но не всегда только желаниенужно для достижения результата.