Наташа .....................

Какой возраст был у Мастера в романе Булгакова " Мастер и Маргарита"?

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Наташа, так ведь он же был бессмертен.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы что, не знакомы с этим произведением и с идеей его создания?😏

Наташа .....................

А вы разве не читали, автор обозначил возраст. Видимо, перепутали произведения

Glаdiator (Woodland, Са)

Не отрицаю. Попробую ещё раз проверить.😅

Сергей Глущенко

За сорок по фильму... По книге не сказано!

Сергей Глущенко

Тогда оставь при себе и умничай дальше!

Валерий

Чет старик совсем!!если не путаю ничего

Валерий

Ну и хорошо😊👍

Валерий

А по что дамы начали интересоваться возрастом мастеров?????😉😉😆😆😆

Александр Артамонов

Перечитайте, если это вас так тревожит!

Наташа .....................

А кто просил ваших рекомендаций? Зажуйте.

Светлый

в рассвете сил, до сорока небось

Светлый

ну так подумал глядя на фильм

Светлый

становясь старше мы можем почти безошибочно определить возраст

Мирный Воин

Прикольная улыбка -настоящая )

Мирный Воин

я тебе про улыбку )) а ты ...

Мирный Воин

голова же не мусорка помнить возраст героя , знаю что те демоны все из списка демонов соломона ) улыбка хорошая , не стесняйся ..

Наташа .....................

Не ответ-а размылок не о чем. А кто стесняется?

Мирный Воин

тебе грубили? какая то агрессивность , что действительно кому то важно сколько мастеру лет было важнее хорошего тона к человеку ) оценку следует давать своему поведению в первую очередь )

Наташа .....................

А тебе грубили? Если тебе не важен ответ-за нос никто не тянул. И поучай своих паучат...Хороший тон тебе лично не знаком и воспитание хромает. Всего доброго.

Павел

Мужчина в полном расцвете сил

Павел

Ну я и говорю что-то около 40

Виктор Юрьевич

около 38 лет, точно не сказано

Виктор Юрьевич

Моя настольная книга, и в принципе творчество Булгакова люблю в любом виде

Со
Сохраненный

Ей было 30 ему по моему з8

Со
Сохраненный

Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами.

Со
Сохраненный

Он не заслужил света, он заслужил покой.

Наташа .....................

Согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

Вячеслав Мицуков

Читая вашу переписку еще раз восхитился великолепием гения М.А. Булгакова.Спасибо вам люди.

Наташа .....................

....кого? Вячеслав, и от меня спасибо

Владимир Мизин

ну еще хоть куда..........

Владимир Мизин

смотрел, это хитрость автора....

Наташа .....................

Нет. Автор возраст обозначил.

Валерий *****

спроси в поисковике...

Наташа .....................

Дед, вопрос конкретный стоит! А вот рекомендаций твоих никто не просил. Так что -зажуй...умник

Alan Delon(Сердцeeд)

Da po skolko im bilo interesno realno

Alan Delon(Сердцeeд)

Zabil prosto nu emu gde pod 40

Виктор Минаков

Акакой поэта Рюхина?

Наташа .....................

А теперь внятно и после ответа

Владимир Смирнов

забыл у неё спросить

Наташа .....................

Это я без тебя решу....азбуку купи!

Юрий Добронравов

Бальзаковский. 😊

Юрий Добронравов

В районе 35 плюс-минус - самый, что ни на есть бальзаковский.

Наташа .....................

У вас не верное представление о бальзаковском возрасте

Юрий Добронравов

Я Вам уже назвал - 35 "+/-". Именно женщин такого возраста и любил Оноре де Бальзак. И я его понимаю!

Наташа .....................

+ и - можно растянуть до 50 лет. Оноре де Бальзак не мог предположить, какой путь уготован его имени, когда выпустил свой рассказ «Тридцатилетняя женщина». В русскоязычной среде в ХХ веке бальзаковский возраст стал устойчивым выражением, которое обозначало не что иное, как женщину 30 лет.

http://mjusli.ru/psihologija/poznaem-sebya/balzakovskij-vozrast#hcq=YBzhTXp

Антон Рощин

Лет примерно 38-ми

Антон Рощин

Недавно Google организовывал чтение сие прекрасного романа,можно было и самому почитать,если бы выбрали)))))

Валентина Асанова

38 или около этого

Наташа .....................

🌹 Какие женщины все таки умнички!

Pasha Fillimonov

не знаю, а какой?

Pasha Fillimonov

мне не интересно, а как у вас дела?

Встречный Ветер

меньше, чем мне

Встречный Ветер

не хочу гуглить. а так не помню. как то не важно мне это было.

Николай Богомазов

Выше среднего