Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 11
Виталий Петров

конечно

Елена Масленникова

А, что именно из её репетуара?

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Марина

Кто это?

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Саша Будко

это кто?

Елена Масленникова

Василий Кравчук

кто это?

Елена Масленникова

Алексей Свериденко

Кто это?

Елена Масленникова

Бог Иванов

кто это?

Елена Масленникова

Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Юрий Куцый

Кто это?

Елена Масленникова

Злобный Андрей

Это хто?

Елена Масленникова

Алексей Кирьянов

Кто это?

Елена Масленникова

Екатерина Бунина

кто это?

Елена Масленникова

Вова Бибик

Немного

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Bond Bond

Кто кто?

Елена Масленникова

Вася Кукуев

это кто?

Елена Масленникова

Евгений Фофанов

Что это?

Елена Масленникова

Роман Писклов

Кто это?

Елена Масленникова

Shkiper

нет.......

Shkiper

... не поет, а говорит ... типа Сюткина....

Елена Масленникова

Вы не правы, это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Shkiper

.. песни может и замечательные,.. но увы,... люблю горластых,... а не бормоча(у)щих песни........

Елена Масленникова

но если вам в жизни будет тяжело, послушайте Жанну Владимировну, её песни успокаивают

Shkiper

... слушал песню в ее исполнении "Переведи меня через Майдан"... и в очередной раз был разочарован.... А вот Николай Носков ... это сила!!!!

Елена Масленникова

Да, но в исполнении Никитиных, в исполнении Жанны Владимировны нет этой песни в интернете.

Михаил Щербинин

Пойдет.

Михаил Щербинин

Вы о произведениях или о стиле исполнения и голосе?

Михаил Щербинин

На гитаре неплохо играет, у таких учителей уроки брать и не уметь? "Станет снова русским город Севастополь, возвратит Россия полуостров Крым",- что там будет с Босфором Державным и далее по тексту?))

Елена Масленникова

а слышали "Балада о безвести пропавшем", Господа рядовые", "Как женился Джон"?

Михаил Щербинин

Слышал. Не повседневно, так, время от времени, под настроение.

Серега Осокин

кто это

Елена Масленникова

Серега Осокин

у меня нехватает времени на телевизор и другие розвликаловки

Елена Масленникова

а, по телевизору её особо не показывают, в инете загрузите, не пожалеете.

Виталий Л

обожаю!

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара?

Виталий Л

"Дикое поле", "Нищая" нравятся. и ещё много чего

Елена Масленникова

послушайте ещё «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Димон ...

кто это

Елена Масленникова

а зря, её песни успокаивают, если например вам будет тяжело