Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 14
Касым Умирбеков

нет

Касым Умирбеков

не знаю, было бы за что...

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Дамир Сафаргулов

неа

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

albert Шавалиев

нет

Елена Масленникова

Евген Дмитрич

Нет

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Анна Филатова

нет

Елена Масленникова

Александр Григорьевич

нет

Елена Масленникова

Максат Алшынбеков

нет

Елена Масленникова

Miras Burabai

нет

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете

Челюскина Наталия

нет

Челюскина Наталия

мне не нравится ее стиль исполнения

Ден Каз

Нет

Елена Масленникова

Просто Зайка))

Да!

Елена Масленникова

А, что больше любите из её репертуара?

Алексей Хватов

чё?

Елена Масленникова

Я говорю - Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Владимир Светлов

да

Елена Масленникова

А вы в контакте есть? Я вот из Казани, у меня Жанна Владимировна в друзьях, если вы зарегистрированы в контакте, вы можете ей написать и пригласить в свой город. Она сейчас дает свой юбилейный гастрольный тур по гордам России, у нас в Казани она была 29 ноября. Ей 70 лет, но она такая прелесть, умница.

Елена Масленникова

А вы знаете, что Жанна Владимировна сейчас православная певица? Последние песни её всех приводят к вере.

Владимир Светлов

я знаю но ее песни мне нравятся. но я не верю в бога.

Елена Масленникова

И все таки сходите на её концерт, если она к вам приедет. Знаете я так её люблю и хочу, чтобы все её любили, но многие меня не понимают.

Владимир Светлов

она хорошая певица , если приедит схожу. Спасибо.

Владимир Неверов

да

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара?

Владимир Неверов

Например, "Рисуют мальчики войну"

Елена Масленникова

Послушайте ещё "Балада о безвести пропавшем", тоже трогательная, про войну.

Knoppix Uh

да

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара?

Елена Масленникова

послушайте ещё «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Антон С Алтая

Да

Елена Масленникова

А, что иенно из её репертуара нравится?

Елена Масленникова

Да, хорошая песня, послушайте еще «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Lyudmila

Да

Елена Масленникова

А что особенно из её репертуара любите?

Asdasd Asdasd

kogo

Елена Масленникова

Ев
Евген

wtf

Елена Масленникова

вы тоже не знаете кто это?

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни.

Ев
Евген

ну тогда дай бог ей здоровья

Елена Масленникова

послушайте песню "Балада о без вести пропавшем", это про войну