Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 5
"разумный"

она уже бабушка

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Николай Жиличев

давно не слушал

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Илдархан Батый

юююююююююююююю

Елена Масленникова

Гаухар Сулейменова

Зачем ее любить

Елена Масленникова

Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Константин Тараканов

Могу ее слушать

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Сергей Илларионов

Нет тяжело поет

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Сергей Калкабеков

а кто она такая

Елена Масленникова

Сергей Калкабеков

спасибо обязательно послушаю

Рамиль ***

неа... а кто это?

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие. не пожалеете

Рамиль ***

я не люблю такую музыку...

Серж Новиков

не знаю кто это

Елена Масленникова

Ольга Фомина

да так как-то....

Елена Масленникова

Александр Горбунов

нет , а кто это ?

Елена Масленникова

Maqomedali Farzaliyev

kto ona?))))))))))))))))))

Елена Масленникова

Maqomedali Farzaliyev

uje lyublyu.spasibo vam za eto!!!!!!!!!!!!!!!1

Avtothema Avto

это еще кто ...??

Елена Масленникова

Avtothema Avto

музыка норм , слова тоже не хилые ...а клип ...извините ...го...но...

Ев
Евгениус

ЭТОР ХТО ТАКОЙ

Елена Масленникова

Nemo(Никто) Не Капитан.

хороший голос!

Елена Масленникова

очень и песни замечательные

No
Nora

хороший голос

Елена Масленникова

А песни её какие нравятся?

No
Nora

я уже не помню. Ах амам маменька мне 30 лет - она пела или Капуро?

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Елена Масленникова

Да, кроме последней песни, её она пела ещё в молодости.

Евгений Девяткин

это кто!?))))))))))

Елена Масленникова

Алишер Амр

а это еще хто??

Елена Масленникова

Олег Путин

Знать не знаю.

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Антон Георгиевич

Не знаю такую.

Елена Масленникова