Never Gonna Give You Up

8 дней назад в Австралии голосовали за однополые браки, 61% за, как быстро получить гражданство Австралии?

Ответы
Анатолий Баулин

Это здорово! Значит, кроме баранов, козлов, кобелей, сук, ослов, совсем скоро будем жениться на жирафах. Высоковато только, и бегать целоваться далеко...

Пётр Павлов

Одна знакомая уехала туда в 90-е годы, слышал, что трудно, особенно по медкомиссии. Но сам я ни в Австралию, ни в однополый брак не собираюсь...

Неголубой Огонёк

УРА!!! А в Швеции, Ниделандах, Норвегии, Бельгии и Италии наконец то узаконили в семьях инцест!!!Как иже мы отстали от Европы!

Never Gonna Give You Up

В РФ это даже не запрещено, только браки нельзя.

Неголубой Огонёк

а если любовь?! Как же без брака то😂

Never Gonna Give You Up

Ну люби свою сестру/дочь/мать мне то что?

Неголубой Огонёк

Вот -вот, тебе то что эт понятно, а вот моя любовь к дочурке является основанием для суда чтоб обязать нас с ней жить по-рознь, а ТАМ это уже нее будет основанием😂

Алевтина Сазонова

это Вам в консульство обратиться надо. А здесь-то что не живется? У меня подруга живет с женщиной без оформления отношений

Never Gonna Give You Up

Вот фетиш у меня такой.

Nigmatulla Nazaraliev

Ну теперь порa принять зaкон ,,О ГРУППОВЫХ БРАКАХ,, А уж потом о брaке между жирaфом и крокодилом! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

Асад Хасанов

Стань голубым, если ты мужчина, а если женщина, то лесбиянкой, и получишь гражданство страны кенгуру.

Юрий Сотниченко

Зачем тебе Австралия? Поезжай в Дагестан- там получишь и гражданство и все 33 удовольствия.

Never Gonna Give You Up

Дагестан для педиков

Юрий Сотниченко

А ТЫ КТО ? Пидор он и в Австралии ПИДОР!!!!!!

Never Gonna Give You Up

Я лесби, а педик это ты.

Владимир Щелчков

Назовись человеком третьего пола , которого преследуют за сексуальный протест.

Андрей Родин

Не знаю,обратись,на сайт spdate,там только об имиграции в Австралию и говорят

Петр Черняев

Фу! Это же речь шла о браках среди кенгуру. А мы - коалы, нам не положено.

Андрей Акулич

Я против мужеложства узнавай где хочешь как туда попасть

Александр Виноградов

попрошу на нашей странице не выражаться !!!!

Владимир Болоткин

Что бежите к кенгуру Идиоты Вам там и место

Владимир Логинов

это вам наверное в посольство австралии

Dmitriy Spirkin

Я против однополых браков. Живи дома.

Владимир Хвостов

Сплошные шизоиды, пора быть потопу....

Николай Вогарь

Однополые браки - это бред и позор!

Never Gonna Give You Up

Кому как.

Николай Вогарь

Дуракам закон не писан!

Never Gonna Give You Up

Так не соблюдай.

Николай Вогарь

Бред какой-то!

Михаил Косенко

Если Вы голубой-тогда дадут сразу!

Farrukh Murodov

идти в посольство с хером в жопе

Андрей

ну и пусть, это ихние ценности!