💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картины на руинах Харькова создает волонтер из Китая. 25-летний Ричард Чжунг приехал в Харьков помогать переселенцам из прифронтовых районов области. Вместе с другими волонтерами готовит горячие обеды, а в свободное время разрисовывает разбитые высотки на Северной Салтовке. За несколько недель создал уже семь арт-объектов.
В Харьков из Китая он приехал месяц назад, первые дни бродил по улицам избитого района и не верил своим глазам. Высотка на Салтовке вдохновила его на рисование. “Это самое разрушенное здание, которое я видел. Я вошел внутрь и увидел, что дверь в комнату открыта. Я представил, что я чувствовал бы, если бы это была моя комната, если бы я спал здесь, смотрел телевизор, а потом мой дом вот так разрушили. И эти эмоции вдохновили этот рисунок”, — говорит он.
Надихає, друзі?

Ответы
Валерий Сумский

И как город хорьков поживает?

Ег
Егоза

А де малюнки?))