Марина

Первое скрещенное поколение с переселенцами из Африки психически неустойчиво и ЕС выгонит их в 24 году. Вопрос, куда они двинут?

Ответы
Георгий Кожокарь

- вглубь материке захотят и им там точно некомфортно - не пойдут . пойдут по второму кругу !

Vitalij Svoj

ЕС имеет опыт большой избавления от "неугодных".Гнать это ещё гуманный метод.

Vitalij Svoj

объясните.Я чего то не пойму хода Ваших мыслей.Изв.тупой наверное.

Марина

а я не пойму что непонятного в евгеник? Минотавра читали? Фильм посотрели.

Vitalij Svoj

в евгенике всё понятно.А Минотавр это не мистическое чудовище бык про подвиги Геракла?Фильм не смотрел

Марина

нет не мистическое, всЁ! читается как истина, тогда понятнее. Посматрите Карнивал Роу. https://lord5.lordfilm.lu/19818-serial-karnival-rou.html

Vitalij Svoj

хорошо

Стас Васильев

Второе поколение скрещение с кавказцами ещё неустойчивое. Уже в движении.

Марина

Мы же не ЕС, к нам и отправляют

Стас Васильев

Кавказцев с Кавказа?)))) Та ЕС вообще сволочи и пенсии крохотные нам сделали и возраст пенсионный добавили и ЖКХ развалили, олигархов наплодили, дороги перековыряли, медицину и образование развалили. Уроды!!!

Марина

У нас деревня половина сыльных чеченцев половина ссыльных немцев и казаки их охраняющие.

Стас Васильев

А для меня нет нации и цвета кожи. Есть только два типа людей. Нормальный и говно.

Марина

Дкти лет до 9 бегают в магазин в одних сланцах Нормальные все)

Старый Волчара

Неееее, это они EC выгонят))) И будет Великий Европейский Халифат)

Марина

Аминь)

Татьяна Юрченко

Они все переплывут Ла-Манш и пред королевские очи прибудут🤣

Марина

Англия до пришествия туда королевских очей была исключительно труящаяяся страна в основном аграрная. Если чел в Африке ничего не вырастил ему это вообще зачем?

Татьяна Юрченко

Я думала, она была воюющая страна😁

Марина

Воюющие выше там, где нет полей с пшиницей своих.

Просто Осень

Да хрен их выгонишь, вот они как права качают.

Валерий Воронов

Неуштаа в РФ? Им тут не климат, не Европа

Марина

на Украину.

Валерий Воронов

ей то за что ?

Марина

ну может дальше в Казахстан.

☆☆
☆☆☆☆☆

хрен выгонит он их ..они ему устроят

Алексей Генералов

Никуда они их не выгонит.

Марина

А зерновая зделка зачем тогда рухнула? Им готовят голод, чтобы они двинули сами на фронт.

Улугбек

А кто же останется-то!!!!

Марина

Вротое поколение.

Тимербулатов Рамис

Скорее они выгонят Ес

Марина

Уже не долго ждать, посмотрим)

Пушистый Инквизитор

Поедут в Магадан

Марина

Скорее в Канаду)

Пушистый Инквизитор

В Сан-Франциско

Марина

вот вот)

Пушистый Инквизитор

Будет им...

Ivan Kucaev

В Россию .

Марина

да не.. здесь им холодно) и Солнца нет.

Ivan Kucaev

А кудЫ

Марина

В Казахстан, я так думаю, по югу..

Ви
Виталий...

На рф.

Марина

холодно у нас

Пётр Симон

🖼

К М

🤔