Onur Еrken

Почему симпатия может превратиться в отвращение?

Ответы
Ар
Ари

потому что человек может показать себя какое оно г*вно на самом деле,а не то что мы придумали сами 😞

Татьяна Клименкова

не знаю, я очень медленно схожусь с людьми, поэтому если симпатия вознимкает, то надолго

Елена Максимова

Потому,наше коллективное сознание пока пребывает в дуально-бинарном Мире .

Оля

Потамучто мнение о человеке составляется не по внешности, а по поступкам

Виталий Альтерготт

Ох, как правильно!!!

Оля

))))

Оля

Да, вот так)))

Ол
Оля

разные факторы влияют