Елена...

Сыну выписали штраф за распитие пива на улице пошел оплачивать в сбербанк штраф а там говорят счет не полиции,и деньги не взяли,а чей интересно и куда уйдут наши деньги?

Ответы
Виктор Шаламов

Какой либо частной фирмы счёт. Прав бы Маркс, когда сказал, что нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли.

Nikas Juozaitis

Это административное нарушение, штраф уплачивается в доход бюджета РФ. Впредь не будет болтаться по улицам с бутылкой в руке.

Елена...

сам ты болтаешься как хрен в проруби,Не трынди не зная, а по Православию.Не суди да не судим будешь,Парень болен-инвалид ,годами сидит в квартире,ну вышел раз в год хоть среди людей побыть взял 0.5 бутылочку пива и сидел в одиночестве на лавочке...

Елена...

Жаль, что среди литовцев такие циники бывают, у меня бабушка была тоже литовкой,но была очень доброй и мудрой...А по уставу живут только салдафоны...

_G
___ Gamer_23 Регион

та же штука с приходящими якобы с камер заснятими нарушениями из гаи... я по инету проверяю сначала.. а только потом плачу...

Елена...

а как проверить?

_G
___ Gamer_23 Регион

гаишные можно... а простые админ-штрафы не знаю..

Павел Родник.

должны были быть реквизиты мирового суда..И в банке не имеют права разглашать такую информацию

Константин Шакиров

Местных налоговых органов видимо....Деньги от уплаты штрафов идут в гос. доход ведь.

Елена...

А почему же тогда деньги не взяли а сказали разбирайтесь операторы в сбербанке что не знают что куда идет?

Константин Шакиров

Может быть и такое..Да пусть в налоговую сходит, там и комиссия меньше чем в Банке должна быть.

Елена...

дело в том что у нас нет ни налоговой ни приставов все в районе

Константин Шакиров

Как так? Отсутствие гос. органов?

Владимир Иванов

Где деньги? В мешках. А где мешки? Под глазами. Я полагаю, у нормальных пацанов 😊

Юрий Шаров

через полицию пусть сделают запрос чей счёт...это мошенничеством пахнет

Елена...

Так в полиции и выписывали на начальника что ли выходить?

Юрий Шаров

если хочешь то иди и к начальству

Мария

Моему тоже выписали за курение на стадионе. Мы пока не стали оплачивать.

Yatah Salg

Это штраф местный.. пойдёт в местный, муниципальный бюджет...

Елена...

так не взяли в банке деньги

Yatah Salg

Значит это банк не контацит с муниципалитетом - на протоколе должен быть указан счёт на который следует пепчислить сумму штрафа...

Аликпер Агакишиев

во...это верно...Разберитесь и всем нам потом сообщите!

Игорь Румянцев

с ним надо сходить в прокуратуру там разберутся

V. Backly

у вас ,же есть интернет смотрите все вопросы

Valerij Zubarew

кто выписывал=тому и платить....это просто...

Андрей Глебов

В городской бюджет. А полиции идут взятки.

Ты Против Че

Штраф не полиции платит, а государству

Елена...

я понимаю, а реквизиты то чьи, если в банке не стали брать??7

Ты Против Че

Не парьтесь, в нашем государстве до 10000 мона не платить и не париться, через 2 года сгорит

Елена...

а как же база данных людям не дают кредиты или не выпускают за границу например

Ты Против Че

Усе фигня, у меня штрафоф от гаи на 7000 езжу и на машине и за границу, фсе ерунда

Елена...

ясно.спасибо

Оксана Ю

в бюджет города, области, края и т.д.

Шамсудин Магомедов

В администрацию вашего города..

Сергей Никонов

Аферисты развели Вашего сына...

Елена...

В полицию отвозили

Сергей Никонов

А в полиции их нет?

Елена...

Наверно есть

Евгений Волков

в карманы чиновникам куда еще)

Werwolf Оборотень

Это административный штраф

Елена...

у него вторая группа пожизненно по психиатрии

Werwolf Оборотень

обратитесь во внутреннее раследование этой полиции они нарушили конституцию

Елена...

спасибо

Werwolf Оборотень

Всегда пожалуйста !!!

Ди
Димитрий

Первые пять цифр счета напиши пожалуйста.