Елена Прекрасная

Как называется тот мужчина, которого в 40 лет содержит мать

Ответы
Георгий Ламбоцкий

мог бы сказать, что великовозрастный инфантил-неудачник, но вряд ли имею моральное право осуждать. может, обстоятельства так сложились; не нашел себя в работе или внутренняя сущность мешает работать и зарабатывать. Может, матери приятно заботиться о любимом чаде, пусть и давно выросшем. Опять же, мать, вероятно, на пенсии, а пенсионеры в наше время - самая защищенная категория. Потому что их пенсию у них никто не отнимет, у них небольшие запросы и они привыкли жить экономно.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У нас в доме семейка есть. Долбоёбу под 50, не работал ни одного дня, живёт на мамином горбу, а она же ему ещё и проституток заказывает на дом.. Ваще пестэц!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее всего у него явные проблемы с здоровьем либо довольнотзнасемое дцп или порок сердца который не подлежит коррекции!

Павел

Да ему какая разница как его чужие люди называют, сами они ангелы что ли.

За
Зас-48

Мать виновата, что сын к сорока годам не стал мужиком, это её крест

Леонид Музафаров

До пенсии - на чужой пенсии (это их девиз).

Дэн

Не знаю. Ситуации разные бывают.

Галина. Ярославль

щаз будут смачные подробности.

Вячеслав

У каждого своя история.

Игорь Кузнецов

Дебилом он называется

Влад Тиссен

сын миллиардерши ))

Ольга Колесникова

Странный товарищ))

Табуретыч

хорошо устроился.

Watchmaker 🕗

Инвалид на голову

Алексей Дурнов

Больно ударила!!!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Маменькин сынок)))

Амид

Мамочкин сыночик

Пе
Пертурабо.

мамкин красавчик

Дмитрий Каракозиди

А мужчина ли это?

Сергей Павлович

А что таких мало?