Игорь Береговой

внатуре как совершить суицид и воще что за дебильные ответы???реально как делается это?

Ответы
Ло
Лора

придурок!сначала сделай что-то в этой жизни....хотя бы дом,дерево и детей...:-) а потом и жить захочется!ещё цепляется будешь зубами....:-)

Амид

Бери лезвие вскывац вены только реж по вене смерть почти наверника, можеш воздух в вену ввести тоже самое смерть

Игорь Береговой

это портит кожу а не убивает

Амид

Прикинь убивает если зделаеш это в воде и так чтоб некто незнал просто истечеш кровьи все ты трупикю

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, если человку реально хочется сдохнуть, он идёт и делает. А тут что за показуха?

Игорь Береговой

дак бля какое действие выполнить?

♀ Эри Волкова ♀ 26

В нете описано дофига способов. Выбирайнехочу. Таблеток наглотайтесь, с крыши сиганите, под поезд ляжьте, ножом в висок или по горлу, в клетку к диким зверям..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тю, я такой хернёй не страдаю.

Natali Shelkovica

иди воевать за Родину....хоть погибнешь не зря...

Игорь Береговой

со стула понесся сломя голову

Natali Shelkovica

не упади голубчик...соломки подстели...