Ἀγησίπολις Α΄

Скелет в шкафу оказался слишком продвинутым фанатом экстремального нудизма...:)

Ответы
Наталья Артюшина

Видимо не в тот шкаф его задвинули, платяной подошел бы больше.Хотя наводит на размышление, а как это он туда попал и сколько лет скрывался?

Татьяна Васильевна

не прячьтесь в шкаф при неожиданном появлении мужа в доме . женщина может забыть про вас, а скелет такое неприятное зрелище

Венера Глазырина (Галимова)

Да ,можно так сказать,что даже кожу,мышцы снял,а с другой стороны поглядеть-нудисты,живые люди! Значит скелет не нудист!

Мариша

А мой скелет в шкафу стоит с заклеенным скотчем ртом и связанный по рукам и ногам,чтоб не рыпался! ;))))))

А!
Альфред !!!

Скелет с оставшимися желаниями, чувствами адреналина и пошлости... этот скелет был мужик наверно...

Татьяна Худалеева

мы хоть и экстремалы но нудизм это не по нашу душу простите слишком большие габориты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Колонтаевская

о ужас! надеюсь,дело обошлось без обмороков и инсультов?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ec
Eclat

)) хотелось бы посмотреть на фаната ( экстремального). что это представляет.

Ольга Гусарова

??? А в чём вопрос?) Регулярно "чищу" шкафы, скелеты сдаю в Медакадемию...)))))

Ксения Ксения

не подходит. Ибо если он такой крутой - чего в шкафу прятаться?

Людмила Дурасова

Ну,замешкался человек, не успел одеться. с кем не бывает...

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

что такое нудизм в курсе а вот экстремальный ?????????????????????

Игорь

Просто не повезло мужику, любовница забыла выпустить

Галина Щеблыкина

Да, немного засиделся. Так был отомщен обманутый муж.

Долотов Сергей

ага.а курица в холодильнеке экстремалка моржевания

Тамара Барашкова

ЗАКРЫВАЯ ШКАФ СКАЗАЛ ЮРИЙ И ПОШЕЛ ДОПИВАТЬ

Александр Эбергардт

это вполне соответствует нашему времени ...

Андрианова Нина

закрыть шкаф на ключ и избавиться от него

Марина Ситдикова

откуда такие познания о прошлом скелета?

Александр Шарафутдинов

skelet v shkafu eto govorit o kovarstve partnera