Глюк

Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!

Ответы · страница 2
Aнна Звягинцева

Медленно ракеты уплывают вдаль, лучший встречи с ними ты не жди.

Илья ***

у тебя глаза моментально лопнут, так что ты врядли что то увидиш

согласна...часом больше, часом меньше...а зрелище захватывающее

Виктория Кузьмина

очки при этом нужно надеть в дырочку,дабы зрение не испортить

Светлана Городецкая

Я не фанат такого зрелища.Лучше я посижу где-нибудь в бункере.

Александр Егоров

обязательно воспользуюсь советом при первой же возможности

Геннадий Басалаев

Советуешь перед смертью еще и помучится от лучевой болезни?

Лариса Дубчак

не хотелось бы его видеть)))) лкчше смотреть на картинках...

Светлана Ш

точно, тем более даже если упадешь, всё равно не поможет!)))

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Ой,как страшно..... и глупо.....там у же не до зрелищ будет.....

[M
[ Mihail ]

Ага и от извержения вулкана, от лавы тоже убегать ненадо

Алексей Дягилев

Ыгы, согласен. Только ссожеными зенками много не узриш.

Татьяна Дзанагова

и без техники безопасности упадешь. увидеть не успеешь

Валентина Шевелева

Будем надеяться, что ядерного взрыва не будет НИКОГДА!

Роза - Ведунья

дай Бог обойти этот опыт, благодарю за предупреждение

Ел
Елена

Ни чего себе!!!!!!!!!!!!!! что это, ядерный взыв готовится????

Жулдуз Айтказина

Умная мысль,т.к. после ядер. взрыва вряд-ли кто выживет

Хельга

отбросим технику безопасности и будем спасать жизнь

Георгий Гурский

Понял,но насчет увидим погорячился.Даже не осознаем.

Галина Андреева

А какой потрясающий внешний вид будет на Вашем лице!