Русская Девушка Аня

Сегодня день рождения у моей любимой доченьки Танюшки! Ей исполнилось 8 лет! 🎂

Ответы
Иван Егоров

Скажите, а почему вы так активно афишируете личную жизнь. Ведь ж о очень не безопасно? Даже если очень радостно.

Русская Девушка Аня

Проходите мимо. Не нравится - внизу есть кнопка пропустить.

Иван Егоров

Что ж такая злая. Жесть. Вас никто не любит????

Русская Девушка Аня

Я не злая. Я справедливая. Не хотите поздравить ребёнка - пропускайте. Меня как раз все любят. А вы не умеете радоваться за других

Иван Егоров

Не в ДР дело. Я давно за вами наблюдаю. Вы ну очень много рассказывали. По-моему это не разумно. А насчёт Злая. Наверное. Но о не шибко то приветливая. Таких щас ну очень много. Люди видно загружены проблемами.

Русская Девушка Аня

Если вести себя со мной нормально, то и я также веду себя. Все мои друзья меня как раз любят очень.

Иван Егоров

Хорошо. Я так и понял. Слова Вести нормально это уже насторожило. Ходить по одной доске, на другую не смотреть. 😂

Андрей Григорьев

Поздравляю!!! Вот от всей души. Денег не дам, самому нужны. Ну если надо то есть варианты.

Русская Девушка Аня

Денег не нужно. Достаточно добрых слов и сердечных пожеланий

Андрей Григорьев

Ну тогда рад за тебя всегда и во всем Ну от всего сердца, хотя у меня это как раз кусок льда....

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏

Джами Асад

🌸🌺🪷🪻🥀🌹🌷 Пусть растёт здоровой, красивой, счастливой🌻

Русская Девушка Аня

Спасибо большое!

Николай Костров

Замечательно, Здоровья ВАМ всем, моему Внуку, скоро будет 8л

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Наталья Юсупова

Я Вас поздравляю и Вашу Танюшу.Здоровья Вам и доченьке!!!

Василий Сычёв

От души, счастья, здоровья и солнечных дней.

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Ан
Анастасия

Здоровья крепкого, счастья и радости

Ал
Алекс

Поздравляю и дочку и маму ....🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Вячеслав Чистяков

Поздравляю маленького человечка!!!

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏

Alex Dark 🇷🇺

Растёт, счастья и здоровья ей🎂

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Ва
Вадик

С ДНЮХОЙ Танюшку и Мамочку !!

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏

Ергалиев Жомарт

Взрослая девушка, браво..

Русская Девушка Аня

Она не девушка. Ей 8 лет, а не 18

Ергалиев Жомарт

Нет она уже взрослая и имеет свое личное мнение, это вы ребенок, не желающая понимать молодежь...

Русская Девушка Аня

Она ребёнок. Не взрослая.

Ергалиев Жомарт

Бог с вами..

Денис Греков

А сколько всего детей?

Русская Девушка Аня

Ну есть же дети у которых минимум конфликтов

Денис Греков

Из-за чего конфликтуют?

Русская Девушка Аня

Сын пристаёт к сестре, называет её косичка, потому что мы ей заплетаем косу, а ей это не нравится и она его лупит в ответ и ругается

Русская Девушка Аня

Вот так

А Задрали Все!

Поздравлямсы ей!🌷

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏

John Altero

Ну все скоро замуж

John Altero

В этом году...

Русская Девушка Аня

Хватит тут разводить чушь!

John Altero

Ты глупая

Русская Девушка Аня

Вы глупый. У нас свои законы и не будет никаких обязательств выдавать замуж 💍 девочку до совершеннолетия

John Altero

Ладно

Санёчек Я )

Поздравляю 🥳🥳🥳

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁

Владимир Дружин

Здоровья и ума ей.)

Ип
Ип*Анюта*Я

поздравляю 🥳🎈

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏

Ма
Марина

Поздравляю 🌹

Русская Девушка Аня

Спасибо

Ма
Марина

Пожалуйста

Тетя Капа

Поздравляю!

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏