Тима

побеждает не добро и зло. побеждает справедливость?

Ответы
Евгения Зимняя

Побеждает хитрость и ум, или же количество (в сказках всегда раздражало, что Зло гораздо умнее и харизматичнее, но оно малочисленно, а потому - проигрывает(()

Ольга Дмитриева

Если исходить из того,что добро сильнее зла,значит.кто победил,тот и добрый человек)))

Даша Болотова

Не всегда и не во всем, где-то побеждает добро,где-то справедливость,а где-то и зло...

Тима

всегда побеждает любовь) 🌹

Даша Болотова

Она иногда побеждает,но не всегда

Тима

с какой стороны смотреть))

Тима

Однажды тебя оставят одного людишкИэто "однажды" всю ЛАЙФ,почти,и я бы не сказал что это в кайф,притчи .это как в спину от бро кнайфпод маркой на почте прочти весь ми лайфКлочков подсознания много очень,но мне достаточно.для того чтоб не построилась стена у души.НИ КО Г ДАМной рулят чувства,любовь и доброта,и мне НРА,а бездушные черти пусть дальше жрут ил с Дона днаайййй!!!Вас ждет Радость у РА бога на ураДаст он тебе чувства и засияет радуги дуга.Смотри случайно не вточи ты злой картонА то к мультам своим схватишь в мозг лютуюохапку доб раАЙЖиви и радуйся душаИ не загнется тогда Раша нашаИ натянется улыба вашаА осутствие нутра это сажаВот такая каша ждет тебяЭто еще сказано мягкоБудет жестить мозг и далеко не сладкоТак-то, думай головой братка.Что тащишь в себя ухмыляясь гадко.Сердце огненый мотор.не порти ему взорЖиви душой и она будет жить тобой.Закрытые людишки ломают всё, тупо своей серой фигней.ой

Тима

всем ТВОРЦАМ ,НЕВАЖНО чего, мое УВАЖЕНИЕ,ЭЙЁУ и кто мат использует в РЕПЕ редко, тоже.ХРАНИ вас боже.не БЫТЬ как ВСя,серая МАССА позитивно и ПРЕКРАСНО.а я КРЕАТИВНЫЙ тип,и это КЛАССНО,тусклая рАса, БАНАЛЬНА,как по утру РОСА,ОДНИ и те же СЛОВА,ФИКСЫ и суета.по МНЕ,так круче ЖИТЬ, самим собой,и НЕ подрожать,НИ кому.ХОЧУ что бы,каждый из толпы, ТОЙ нашел свой настройВедь ЛЮДИ,индивидуальны ВСЕ,вносите в МИР,РАЗНООБРАЗИЕ!будь это ТВОРЧЕСТВО или БЕЗОБРАЗИЕ,главное,не ОДНООБРАЗИЕ!аея РАД, МУЗЕ,что вдохновляет меня.КОГДА вижу, двИжки стОящие,хочется разогнать их стоЯщие движкИ.этот ЭФФЕКТ приравниваю к счастливым МОМЕНТАМ,когда ЗАКОНЧЕНЫ КВАДРАТЫ из СТРОК,припев,два КУПЛЕТА,и спета песня ЭТА !КОТАНЫ и кисы аеее.не тупите,читайте книги и любите.Нужен МНЕ этот творческий ПОТОК,как воздуха ГЛОТОК!эйёумыслей глубоких ПЛОД, вещают ВАМ, мои МОЗГИ и рот )учат ГРАБЛИ,после ОШИБОК,я уже разбил и не РААААЗ себе лоб.по ТВ не дадут такого ЛАЙФ хода, и ВДОХНОВЛЕНИЯ ПРИхода.всем ТВОРЦАМ ,НЕВАЖНО чего, мое УВАЖЕНИЕ,ЭЙЁУ и кто мат использует в РЕПЕ редко, тоже.ХРАНИ вас боже.ЛЮДИ - будьте наконец СОБОЙ и ТОЛЬКО.не РОВНЯЙТЕСЬ ни на кого.СТАДОМ быть ведь не прикольное НУТРО,поступайте МУДРО.чтоб ЗАВТРАК ДЕВУШКАМ каждое УТРО.больше РОМАНТИКИ,требует душа,и ЭТО не лажа.ТВОРИТЬ добро, МНЕ нравится,и не жду в ответ ЕГО.по ЭТОМУ и возвращается,в разных ОБРАЗАХ оно.пока ТИКАЕТ сердца БИТОК,буду класть на НЕГО много СТРОК.сточу ТИК ТАК , и продолжу творить,свои идеи,в тридцать две ПОЛОСЫ.аене юзаю шпек и не юзаю в ХАПЕ МАТ,как в зале МАТ.мне нравится такой РАСКЛАД, хочу ПОКАЗАТЬ что АНДЕР может,и чистый сленг качать.а эта СЕРАЯ МАССА использует ЕГО как здратвуйте и ПРИВЕТ.МЭЙ би чистота ЯЗЫКА уже отречение от этой заразы.поправь меня если что то не ТАК. ХАХАХА ЧЕ ТОЛКУ ТО ??? А??в ЩЩИ меваши на!!!!!??свой принцип ЕСТЬ и мне ПОфигу. уверен . для СЕБЯ,я верно ВСЕ подметил и не ЗРЯ.трехкратное ВСЕМ кто ПОДДЕРЖИВАЕТ ура и респектов ГОРА.всем ТВОРЦАМ ,НЕВАЖНО чего, мое УВАЖЕНИЕ,ЭЙЁУ и кто мат использует в РЕПЕ редко, тоже.ХРАНИ вас бО же.

Цветок Граната

вот справедливость как раз не побеждает, побеждает логика тех кто судит

Юлия Шувалова

справедливость? ахахах) нет, она не побеждает

Dasha Levitsky

Побеждает человечность. Справедливости нет

Ольга Золотарь

Всега побеждает добро и справедливость)))

Никита Грязнов

Побеждает тот, у кого кулаки больше...

//

что одному добро, другому зло

Катя Тумина

когда это она побеждала?

Катя Тумина

значит иногда она всё таки побеждает

Елена Александровна

побеждает сильнейший

Елена Александровна

своё мнение я уже высказала

Алексей Яковлев

побеждает дружба)

Надежда Головлёва

побеждает правда

Анастасия Снегова

это философия)

Ya
Yana

Не всегда, увы

Светлана Коротких

мудрость..

Анна Марченко

не всегда

Тима

не всегде пишет "не всегда" красивая мисс

Анна Марченко

за "красивую мисс " спасибо

Евгения Гайнулина

Вообще да

Тима

а вы откуда еси не секрет)\

Инга Найт ( Inga Night)

ХААА!!!!!!

Инга Найт ( Inga Night)

где вы видели справедливость?

Тима

Леди Инга Найт справедливость везд где её не ждут

Инга Найт ( Inga Night)

оХ НЕ СКАЖИ. с М ЕНЯ 7 ШКУР ПРЕПОД СНИМАЕТ, ЧТО БЫ "ОТЛ" НАРИСОВАТЬ!! А кто платит, тот может и на предмет не приходить

Лидия Ким

нечья