Ог
Огуречик

Шевченко, а знаете ли вы о том,что величайший итальянский тенор 20 века Энрико Карузо обладатель непревзойдённого по красоте и чистоте тембра голоса,был заядлым курильщиком и выкуривал ежедневно по 30 сигарет,а также был любителем крепкого коньяка и кофе.Этот необыкновенно весёлый и жизнерадостный человек курил до самой смерти,при этом сохраняя необыкновенную чистоту голоса.(Как можно объяснить этот феномен?)

Ответы
Александрович

я тоже курю..правда чуть меньше . но на рыбалке бывает и больше..

Ог
Огуречик

ОК!)))