Сергей

верите ли Вы,что объеденив религии можно добиться мира?

Ответы · страница 10
Гранатовый Цветочек

надо жить в Мире..и пусть верят каждый в своего Бога..но не оскорбляя других

ог
оксана гищук

Нет, это просто невозможно. Ведь все религии учат по-разному. А правда одна.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Невозможно,как если бы попытаться всем народам заговорить на одном языке.

Татьяна Фомина

Мир и без объединения религий возможен, надо научиться уважать друг друга

Аделина Свабода

канешн. разобщенность религий создана для того, что бы разрознить народ(((

Аделина Свабода

шо это вы мне все подмигиваете?

Сергей

согласен с вами),тоже так считаю)

Аделина Свабода

от отлично) другое дело

Fe
Feeeeeeeeeeee

а веришь ли ты что И помнить,милая...Как дела? Как твоя лужа?Ушла?
и бога нет

Клавдия Левицкая

нет,я в это не верю,это никогда не будет, добиться мира нужно другим путём

Клавдия Левицкая

Я не политик,но ,если объединятся христианские конфессии,следуя тому,что Бог один- это была-бы сила,но это мало вероятно. Просто каждая конфессия по -разному поклоняются одному и тому-же Богу,а это трудно переделать

Сергей

у всех одна основа,это знание Истины,которая как фонтан бьет из одной точки и распадается на струи...

Клавдия Левицкая

Да,согласна,очень хорошо сказано,просто Истину,которая основа, мы должны правильно понять

Галина Буслаева

нет!!! Бог один , религий много... Что он хочет от людей , ОН написал в Библии

Нина Владимировна

Нет, надо научиться жить в мире и согласии независимо от вероисповедания

Нет. Всегда будут идиоты извращающие бога. Общего,лочного или ещё какого.

Adelina

Нет, все конфликты возникают из-за самого человека, его желания большего

Владимир Панченко

а разве религии есть отражение истины?..только истина может объединить...

Victoria Heinze

это невозможно. Религии созданы по закону древних-"Разделяй и властвуй"

Victoria Heinze

власти это надо,чтобы делом своим заниматься.

Наталья

так считайте что мы уже давно объединились...вспомните смешанные браки

Наталья

возможно просто не везде это имеет особое значение

Сергей

в смешанных браках один в основном принимает веру другого

Наталья

не всегда...сейчас это свобода выбора каждого

Наталья

и вам спасибки Сергей....за приятное общение......

Людмила Кареткина

Я верю в здравый смысл,интуицию и в мудрых людей,а остальное это хемера

Сергей

позитивный Вы человек!!)),конечно тоже..

Людмила Кареткина

Скучно только тому человеку,который сам не умеет жить по другому.

Zemfira Orlova

Ix ne nado ob'edinyat' , kajdii' chelovek verit v to shto on jelaet, no v nas stol'ko mozgov shto mi sami sebya unichtojaem , ...

Elizaveta Yusupova

Объединить религии невозможно. Только терпимость....т.е. толерантность

Сергей

только не толерантность,увы...

Ольга Нефедова

Верю! Потому что многие войны наступают из-за религиозных разногласий

Ольга Нефедова

Что Вы? За что спасибо? Это же истина

Валерий Тим

мира можно добиться только удалив эксплуатацию из жизни человечества

Ангел ..........................

нет. объеденит чтоб народ принял не получится. бог и так один на всех....