Сергей

верите ли Вы,что объеденив религии можно добиться мира?

Ответы · страница 12
Тэ
Тэдди

нет, религия это бизнес- не производя ничего иметь большие деньги

Тэ
Тэдди

Это теория из "Розы Мира" про объединение церквей

Тэ
Тэдди

Нет, не интересуют проблемы экуменизма

Svetlana

Увы, сейчас уже не религии правят миром, а Рокфеллеры и Ротшильды.

Алексей Ветошкин

есть такой язык всемирного общения - эсперанто. Чет не прижилось:)

Андрей М

мне кажется лучше будет если про все религии люди совсем забудут

Сергей

и что за мир будет?сугубо материальный и без духовный?

Андрей М

у нас большая часть войн происходила под прикрытием религий, или того хуже, по указке их

Андрей М

так что спорный это вопрос:Религия-благо или зло?

Сергей

радикальный ислам мирная религия?

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Очень спорный вопрос. Объёдинение маловероятно в ближйщие лет 100

Сергей

если еще планету не взорвут

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Это более вероятно, не хотелось бы даже думать

Альбина Садыкова

Естественно нет. Есть ведь и вторая половина населения - атеисты.

Валентина Горобец

Здравствуйте. Нет не верю. Между религиями все время идет борьба.

Глоупен Тырл

Ты у муслимов спроси, которые взорвали Пальмиру и Будду в Афгане.

Тортуга

Аппокалипсис Иоана Богослова не читали? Там есть про ваш вопрос.

Павел

они и так едины....бог один...это все пророки...они его посланники...

Татьяна Кибишева

Люди ещё не готовы правильно понять и принять течения в религии.

Ирина Быкова

зачем объединять,если нормально верующему и так понятно он один

Нурбиби Куанышкалиева

Нет.религия очень важна каждому человека его нельзя обьеденять

Марина Малыкина

Мира с радикалами не будет. Только под крылом Христа будет мир!!!

Гульмира Ержан

почему бы нет, и это можно попробовать чтобы избавится от воины.

Redis Transoff

Нет. Проблема не в разных взглядах, а в единой животной сущности

Светлана Лесняк

Сомневаюсь. Ведь каждый одно и то же может трактовать по-своему)

Татьяна Козина

ИМЕННО. У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОДИН ЦВЕТ КРОВИ И ОДИН ТВОРЕЦ

Юлия Ромина

"Один Господь, одна вера, одно крещение" (Эфесянам 4 глава, 5 стих).

Александр Таран

А чего их объединять , еще ни одна религия не призывала к войне .

Александр Таран

Это всего лишь одно из направлений ислама, но и они не призывают к войне , а всего лишь утверждают что только они истинные мусульмане .