Сергей

верите ли Вы,что объеденив религии можно добиться мира?

Ответы · страница 19
Людмила Мелёхина

Нет. Жажда власти и денег сильнее любой религии.

Ag
Agafon

в объединении общих принципов, например "за мир"

Галя Моисеева

так ведь Бог один для всех,что объединять то еще

Владимир Гарныш

Наверное оно так и будет, но время еще не пришло

Стася Цветкова

религия не при чем.надо менять сознание людей!!

Стася Цветкова

на это нужно много времени и начинать с каждой семьи!!! И уничтожить силу дденег!!!"

Сергей

товарооборот не отменить...((((

Стася Цветкова

угу...но вот одно скажу..половинки существуют!!!идеально подходящие и встречаются они .но очень редко!!!

Сергей

убедился)))....женился три дня назад)))

Стася Цветкова

Поздравляю!!!счастья вам!!!

Городская Сумасшедшая

наука свет!учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

Наоба Вашидома

религии объединению не поддаются ))

Городская Сумасшедшая

прикинь 40 000 религий в кучу))))))))) мецицу строго в полнолуние, в купели, под дикие танцы, мантры, благовоние, жертвоприношение и прочию куету))))))) а и расчлененку православную !куда ж без неё

Наоба Вашидома

это обряды ))) но и сами основы предполагают истинность только лишь одной ))))

Городская Сумасшедшая

ну если все в одну смешать...естественно и обряды тоже. ..ой было бы весело наблюдать. но......как выбрать чей бохъ главнее?вот задача

Лоуренс Аравийский

Типа "Единой Украины"?.. То же и с религией будет

Лоуренс Аравийский

У нас все делается через "интуицию" - сначала рассорят, а потом объединят....

Лоуренс Аравийский

Ну, не головой же приннимаются решения

Сама Доброта

объединить не получится нужно новую придумать

Сама Доброта

эти религии больше уже не работают.... новую религию можно назвать ПЛАНЕТИЗМ....Т.Е. спасем планету.. иначе в скором будущем жизнь на зем.просто исчезнет... у же становится дышать сложно....

Акакий Акакиевич

нет. потому что всё равно найдутся "неверующие"

Бумажный Кораблик

Религии нет, а вот если объединить нации, то да.

Лариса Нерезенко

объединение это уже мир не зависимо от религии

Алёна Ившина

Для этого нужно объединить людей, а не религии.

Азамат Айдаров

у каждой религий только одно цель МИР на земле!

Каролина Каролина

теоретически можно, но, к сожалению, нереально

Рындина Валентина

Ну покрайней мере на этой почве небудет розни

Сергей

но проблема в том,что представители разных религий считают что их религия самая верная

Рындина Валентина

Я же про положительный исход когда все ровно

Первая Миледи Казахстана

Политика и деньги нефть не связано с религией

Первая Миледи Казахстана

Политика деньги власть не отменится ,умные люди придумали все

Людмила Прозорова

Если мы все вместе захотим этого. то добьемся.

Наталья Скорякова

Не знаю, но, возможно, будет меньше конфликтов

Ма
Марина

Нет ...Скоро будет уничтожение ложной религии

Сергей

вот и увидим),кто сдаст или не сдаст)

Ма
Марина

Интересно будет посмотреть

Сергей

ну что жн вы за народ,уверенные в рае и аде,суд божий это суд вашей совести,который не каждый сможет перенести,сам себе создавая муки-ад.

Ма
Марина

Ад это русское слово....шеол это по еврейски...гадес это по гречески-это всё означает человеческая могила....Кто придумал ,что ад это муки??)))

Сергей

послушайте их проповеди и сами услышите)

Денис Бородин

Нет. Все религии должны для начала исчезнуть.

Сергей

в кого же буду верить люди?

Денис Бородин

Людям вредно верить, они должны больше знать. А то все вечно надеятся на что-то сверхъестественное, на халявное чудо, на бесплатное счастье с небес.. и забывают делать что-то сами.

Денис Бородин

..вот уж сомневаюсь.. все говорят, что якобы понятно, а делают всё как вчера и позавчера.. Не похоже на понимание проблемы ))

Сергей

мне понятна Ваша точка зрения