Сергей

верите ли Вы,что объеденив религии можно добиться мира?

Ответы · страница 36
Нина Долгуева

нет

Нина Долгуева

Остаются атеисты, кроме того в любой религии найдётся место мести.

Винера Михайлюк

Нет

Винера Михайлюк

Какая разница в название религии бог един. А мир это создание человека. Это лично мое мнение

Leokadia-Galina Shvedava

нет

Leokadia-Galina Shvedava

потому что войны не из-за религий

Катюха "козявкина"

нет

Катюха
Катюха "козявкина"

в мире все религии от правительства а правительство от денег а деньги от зависти... а войны от внушения... так что нет

Андрей Шамов

нет

Сергей

может есть другой вариант?

Владимир Скворцов

нет

Сергей

у всех религий уже одна основа-Истина

Наташа Норкина

НЕТ

Наташа Норкина

как вы себе это представляете?Например, объединить христианскую веру и мусульманскую?????

St
Sturno

нет

St
Sturno

не дадут. религия была одна на востоке. ее разодрали в клочья

Эльмира Фассахова

Нет

Владимир Ульянов

ДА,

Сергей

случайно псевдоним не Ленин?

Владимир Ульянов

Нет, не скрываюсь, псевдонимами не пользуюсь.

Владимир Ульянов

Если Вас заинтересует, по этому поводу : Даниил Андреев " Роза МИРА "

Сергей

уже читал),не думал что кто то тоже знает тут о ней)

Владимир Ульянов

Я знаю. Мало того вышел из печати, как мне сказали 4-х томник, кроме Розы ещё три книги. предвосхищающие РОЗУ. Обещали доставить. В интернети озвучено как ТРИПТИХ ( интересно... )

Сергей

если будет в инете),по ищем)

Irena Smilginis

Да

Irena Smilginis

Было бы прекрасно...Но это утопия наверное 🙂

Сергей

многие так считают,а вариантов достижения мира почти не предлагают

Irena Smilginis

Я думаю, наверное, это многим просто не выгодно...Разделяй и властвуй...

Irena Smilginis

Будем однако надеяться! Не грустите!

Сергей

надежда умерает последней,может все же будет мирное небо...

Irena Smilginis

Если не все люди дебилы - может и будет.

Светлана Рылова

да

Светлана Рылова

все религии разделены, через разделения человечества на расы , народы, государства.И получилось в итоге что у всякого народа свой бог, своя религия

Сергей

спасибо за интересный ответ

Сарочка

да

Сарочка

с храма (по всей видимости там, где соединены уже 3 религии)..., т.е. в Израиле

Эрадж Ятимов

Да

Эрадж Ятимов

Прекрасно, будем добиваться мира

Аружан Куатбаева

до

Сергей

спасибо,удачи во всем и мира!