Ма
Макс

Пятилетняя девочка собрала в узелок свои любимые игрушки и направилась к двери . Там ее встретил отец : - Ты куда это собралась, доченька? - Мама все время ссорится со мной, - всхлипнула девочка. - Я решила вернуться к аисту. (((

Ответы
Marina Yaruta

Мальчика 5-ти лет спросили, готов ли ты отдать кровь своей сестре (2 года), которая была при смерти и ей СРОЧНО нужно переливание крови. Он сказал, что готов... После переливания он тихо и испуганно спросил: - А через сколько минут я умру? Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно согласился...

Олег Яковенко

А аист не из соседней квартиры? Или уже перебрался куда?...

Алексей Костюков

умная девочка не дай бог кому попадется в жены

Елена Бухалова

Правильно...уж лучше к аисту чем в капусту...))) 🙂

Ольга Карасаввиду

Детям очень надо чувствовать себя любимыми

Татьяна Трубанос Князева

устами ребенка глаголит истина)))))))))

Та
Татьяна

устами младенца---глаголит истина..)

Ольга Попова

Жаль,что аист об этом не знает!

Ivchenkova Elena

вот так наказала родителей.)))

З*
Зоя *

мне было там так хорошо!

Наталья Кушнир

да тети могут отмочить