Никола

Ваш кот тоже караулит когда вы будете завязывать шнурки?

Ответы
Балбес

Бл... Не будем о них.... О наших близких... 😱 ☺️ 😜 Но я о своей кошке пару слов... Какие шнурки??? Лежу во дворе на диване... Стол накрыт... Выпил, закурил... БалдЮ... В глазах какая-то черта... Не понял... 😱 😢 В итоге... Моя любимица снесла со стола часть моей закуси.... 🤣

Светлана Костина

у моих друзей кот караулил,когда жена ногу одну уже на диван поставит и о со всей дури ,с когтями прыгал на вторую ногу.Муж отучил зверушку так веселится.Он ногу занес ,как будто на диван,зверек с разбегу к ноге и тут пинок получил.Перестал так безобразничать.

Никола

А я своего так и не научил жене ноги отгрызать. Как она на меня поорет так он на нее навадает.

Светлана Костина

У меня кошки разные были.Никто меня не обижал.Думаю,если бы попробовали,получали бы в ответ.Вот не нравятся мне зверушки,которые наглеют.

Татьяна Крушанова

Моя кошка всё время караулит меня, что бы я ни делала. Ухожу из дома - спит. Прихожу - начинает резвиться: бегает-прыгает по стенам, шторам, шкафам.... От радости, наверное, что мама пришла.

Виктор

Прочитав и улыбнувшись вашим комментариям,я вспомнил,как мой Мурзик встречал меня каждый раз у магазина........далеко от дома.

Владимир Федоров

Ему вообще интересно,что я делаю.Сидити с мотрит,например, как я паяю.Хорошо хоть советы не дает.

Antonida Ivashkina

мой кот караулит, когда я куртку начинаю одевать с завязками. Подпрыгивает чуть ли не головы

Галина Смирнова

Он караулит,когда я занесу руки за спинку стула.Он сразу бросается на руки со злостью.

Nataly Konkova

Нет. к шнуркам он равнодушен, зато диван дербанит - будь здоров!

Андрей Андрей

видимо да.....а вот кошка сидит и ждет когда ее поцелуют................

Галина Татаринова

Нет))) она караулит, когда я сантиметровую ленту в руки возьму))

Neli Vatzadze

netkaraulit,krovat.ilozhitsia,ranche,menia nedvigaetsia inepuskaet,mne lechsam,poseredine,ustraivaetsia.poiuiu,

Ви
Виктор

Моему коту не повезло-у меня нет ни одной пары со шнурками.

Любовь Кияновская(Швед)

наш кот караулит когда я отвлекусь и он нассыт на кровать

Никола

А вы его тапком? С котами дружить надо.

Любовь Кияновская(Швед)

нет тапком вы что во первых он прячется ну а потом я подозреваю что он великий пакостник получит как я говорю пряников и недели две все ок

Александр Некрасов

Мой кот затевает каждое утро бойцовские турниры со мной).

Тина

он караулит мой сон. Ровно в 7 утра лапой бьёт по лицу

Радость

Мои ждут клубочков, когда вяжу. Доброе утро, Ник! 💋

Никола

Доброе утро Алена.

Ирина Отставнова Кочнева

Моя собачка караулит , когда я начинаю пылесосить

Милота))

Он караулит меня у дверей, чтобы выбежать первым

Игорь

Но это же котьки, их ведь не изменишь!🙂 🐱

Татьяна Кириченко

да у меня их два и они всегдо развязывают шнурки