🤔🤔
🤔🤔🤔

Сыворотка правды существует? Для преступников?

Ответы
ℛℳ

А вы представьте, человек дает показания, потом ему вкалывают сыворотку, записывают что он говорит под нею, сравнивают, а потом показывают ему и просят прокомментировать различия.

Александр

Пентотал натрия уже не используют, появился ряд более действенных препаратов с меньшими побочными эфектами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. скополомин называется... вернее это один из важнейших её компонентов....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но есть и более простое.. ВОДКА называется..... наливаешь даёшь выпить и все всё сами расскажут))))))

Валерий Шилов

Давно. Только спецслужбам разрешено применять. Остальным - незаконно.

Дмитрий Кушнарев

Есть какая-то бодяга, но после применения часто становятся овощами

Бе
Безилмэн.

Че для преступников то? Вполне легальные магазины алкоголя.

Собеседник

Ага.Называется Портогас(Портвейн)"Три топора"...

Boris Shelkov

Да. Живых и желательно без табуна полицейских.

Igor Fedaev

Да, психиатрия далеко ушла в наше время !

Валерий Герасимов

Тиски для яиц называется...

Олег

Скорее всего что нет

Ва
Валерий

утюг.или пуля

Лукас Шакал

в фильмах

Александр Грызлов

Нет

Рафаиль Канюкаев

Да