Евгений Козьяков

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?)))

Ответы
Олег Воронин

а по какому предмету? тут ведь хитрость: на каждый предмет - по сыворотке! только проблема есть: зовут её(его), как правило, сергей палыч, марья васильевна... (прояви фантазию, ака вспомни преподюков), а там свои дозы! главное знать: не более 1 литре на каждый км учебного года. а так, по вопросу, не могу помочь...

Анастасия Омар

шансы есть всегда, но тогда есть и шанс,что человек откровенно признается, что, например, не готовился... что еще хуже, так же он может ляпнуть, что он думает о данном преподаватели и пошло-поехало...
контролировать свои действия лучше, нежели пускаться в разрушение репутации:)

Анатолий Басанкович

вряд ли! учить надо!!работали в мясном цеху.два мужчины и женщина,классный обвальщик.один мужик говорит.знал такую бодягу,что на мясе придётся работать,где нибудь бы подучился.женщина говорит,а я если бы знала,что буду обвальщиком работать,слушала бы маму и лучше училась!

Алекс Венцель

есть хороший способ улучшить работу мозга перед экзаменами. Берёте ампулу кофеина один кубик и ампулу глюкозы 5 кубиков. Смешиваете и выпиваете. Голова как стёклышко, ноги как пёрышки . У медиков это называется коктейль и применяется во время ночных дежурств...

Анастасия Белюсенко

да есть я например в этом году билеты вообще не учила,пошла без шпаргалок как всегда и сама удивилась рассказала на отлично,5 минут на подготовку 1 минута на рассказ,я всё успела,всё сделала,55555=)только в этом году не готовилась и то знала ответ

Анна Кротова

И как это у тебя так получилось? )))

Анастасия Белюсенко

ну вобщем я учюсь хорошо,просто была уверена в себе,и потом экзамен,проверка знаний за весь год,а я учусь каждый год,мне просто надоело у нас все со шпорами га экзамен приходят не готовятся я тоже плюнула,думаю хоть раз в жизни не буду готовиться к экзаменам другие же получается получают несправедливые оценки...и я ничего с собой не взяла никаких шпор,нет я конечно писала всё что нужно для экзамена ответы у меня были,но только я не учила..и вот чем я занималась весь год спасло меня!если б не учила не делала домашку то и незнала бы многого

Инна Стибунова

если у вас в голове пусто, то на что надеется? Боюсь вы только усугубите ситуацию, рассказав экзаменаторам, что вы совсем не готовились, и всё что вы думаете о них лично и о сдаваемом предмете

Виктор Шаламов

Это предрассудки. Мой рецепт получить отлично другой. Опробованный на практике. Во-первых посещать все лекции. Во-вторых вести подробный конспект лекции. И больше ничего не понадобится.

Анастасия Шлят

Так не интересно))

Виктор Шаламов

А вам что, нужно хорошую оценку получить, или чтобы было интересно?

Анастасия Шлят

И то, и другое.

Виктор Шаламов

Ну, допустим, что-то всё равно важнее. Подозреваю, что хорошая оценка важнее развлечений.

|_Miss Эста_|

не факт, человек будет говориьть правду, но только то что знает, то есть если он не знает ответа на вопрос, то не смотря на сыворотку правду ответьти на вопрос не сможет. как-то так)

Татьяна Иванова

смотря какую правду из тебя эта сыворотка "вытянет". если честно сознаешься, что ничего не учил, - это ещё полбеды. А вдруг начнёшь "резать правду-матку" про экзаменаторов? 😉

Татьяна Евсеева

Вообще-то сыворотка правды действует на "нервную" систему,подавляя его волю.А знаний она не придаёт.Так что если ты ничего не знал, то тебя ничего не поможет.......

Anna S

Боюсь, уже нет. Слишком давно закончилась моя учеба. А с каких пор перешли на в/в (или в\м) использование сыворотки правды? Ее же вроде пили изначально. ))

Владимир ...

Препод: что по вашему экзамен? Студент: это разговор двух умных людей. Препод: а если один из них дебил? Студент: значит другой лишиться стипендии.....:)

Болат Агишев

Неа, ведь этой сыворотки нет, а если и была бы, вы бы не ответили правильно так как не знали бы правильного ответа, потому-что вы бестолочь

Lukagray

если мне не изменяет память это толлинол7 чес но не помню название препарата вы рискуете получить отличный сердечный приступ ))

Владимир Проданец

Ни малейшего шанса! Рассказ о том, чем Вы занимались в семестре (правдивый рассказ) не вдохновит экзаменатора поставить "отл."

Наталья Шилова(Шахадынец)

шансов практически нет захочется сначала учителю сказать все что о нем думаешь и со свистом вылететьс экзамена а то и хуже

Михаил

Это если предмет знаешь))За то пока экзамен ждать будешь - есть большая вероятность наговорить одногрупникам лишнего)

Артем

конечно)особенно будет интересно мужской части аудитории-потому что ВЫ ТОГДА РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ))))

Дарья Давыдова

есть шанс что вы выскажете всю правду:(своему преподавателю ,свое мнение о нем и тогда экзамен не сдать)хаха...

Валерий Шилов

Хы-хы!))) Более вероятно, что вместо ответа на вопрос выболтаешь все свои сокровенные секреты и тайны! 😆