Не
Незабудка

Что такое "сыворотка правды"?

Ответы
Ar
Armourer

химическое вещество подавляющая волю человека. и заставляющая отвечать на заданные вопросы, на роль этой сыворотки претендуют несколько веществ. пентотал натрия, амитал натрия, скополамин.

Борис Андреев

психотропный препарат используемый спецслужбами при допросах,расслабляющий внимание и самоконтроль!

Данила Кибермастер

пентотал натрия,или амитал..ранее применялся скополамин. по сути все они барбитураты...наркота короче

Александр Тимченко

Простая иньекция психотропного препарата подавляющая волю пациента.

Надя Васильченко

Прокисшее молоко у жмотов для гостей! 🙂

Олег Д

а откуда это определение?

Андрей Клочков

Не советую пробовать ...