Екатерина Емелина

Что на Ваш взгляд определяет качество жизни?

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Отсутствие неплановых стрессов и непреодолимых прлбоем.

Андрей Чиров

Отсутствие внешних раздражителей. Например: женщина.

Екатерина Емелина

Все субъективно, до Вас кто -то написал, что качество жизни зависит от наличия любимой женщины.

Андрей Чиров

Да, уж.

Альонушка

Когда все воспоминания о ней исключительно приятные.

Юрий Мудрый

Благополучие. Получение благ выше нищеты и бедности.

Эд.влад. Михеев

Трезвый взгляд на существующую действительность..

Козяфка Гы Вооот.....

Правительство.....оно кака всегда на среднем уровне

Воронин Юрий

Равновесие кислотно-щелочного баланса организма.

Снежана

Отношение к Закону, к людям, к детям, к старикам.,...

Lo
Lora

Хорошее здоровье, финансы и позитивный настрой!))

Анатолий

Количество работоспособных мозгов, как минимум.

Чернобривый Виталий

Наши мечты цели и стремление к их осуществлению

Мария

Достаток, умение зарабатывать, вкус и здоровье

Ника Гангало

Здравствуйте. Духовное и физическое здоровье.

Екатерина Емелина

Хорошо.

Ника Гангало

А что по Вашему мнению определяет качество жизни?

Екатерина Емелина

Запросы человека, критерии у всех свои. Для меня важно быть здоровой, а это уровень медицины, доход - это востребованность по профессии, безопасность, комфорт жилища, душевное равновесие, чуть не забыла: хорошая экология.

Ника Гангало

Я согласна, что это важные критерии жизни для человека. Меня очень ободряют слова записанные в Библии "
Они (люди)будут строить дома и жить в них,сажать виноградники и есть их плоды.Не будут они больше строить дома,чтобы жил в них другой,не будут более сажать,чтобы другой ел.Потому что дни Моего народа сравняются с днями дерева:избранные Мои будут наслаждаться плодами своего труда.Они не будут трудиться напраснои рожать детей на беду;они будут народом, благословенным Господом —они и с ними их потомки. Прежде чем воззовут они, Я отвечу;
пока еще будут говорить, Я услышу.Волк и ягненок будут кормиться вместе,и лев, как вол, будет есть сено,а для змеи пыль будет пищей.Не будут ни вредить, ни разрушать
на всей святой горе Моей, —говорит Господь.
Исаия 65 глава, 21-25 стихи). "Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что прежнее ушло(Откровение 21 глава, 4 стих). Как Вы думаете это возможно?

Екатерина Емелина

В настоящее время точно нет, а в будущем может быть... Мир так быстро меняется. Совсем недавно жили без интернета, планета казалась большой, страны друг от друга далеко, сейчас всё близко, рядом. Я только что написала, а Вы уже прочитали. Ну, а по библии всё в руках Божьих.

Ника Гангало

Да я с Вами согласна,что все в руках Бога. Поэтому очень важно узнавать о Боге, о Его замыслах,принципах для того чтобы увидеть как Он лично заботится о Вас. Так как наш Создатель является любящим Отцом. И у него не только есть желания восстановить условия на земле, но есть и возможность осуществить это.

Улугбек

Её наполненность смыслом конечно, Катенька...

Екатерина Емелина

Интересно, Вы заставили меня задуматься.

Улугбек

Вы шутите, Екатерина... Легкомысленною Вас я не могу представить...🌹🌿🕊️🙏

Владимир Пупин

общее благосостояние индивидуума в обществе

Дарт Гуадэар

размер ежемесячного пособия Пенсионерам

Екатерина Емелина

Не только от наличия денег зависит качество жизни каждого, в т. ч. пенсионеров.

Дарт Гуадэар

а от чего, от глдамура или от дискуса

Екатерина Емелина

Влияет состояние здоровья(его и за деньги не купишь),востребованность( получил образование, а не востребован по профессии), степень безопасности жизни, экология, окружение людей с которыми общаешься......

Дима Вас

На сколько ты удовлетворен своей жизнью.

Екатерина Емелина

Хорошо, понятно.

Валентина Мезрина

Уметь довольствоваться тем, что имеешь

Екатерина Емелина

Вы правы, наше отношение к жизни определяет ее качество.Уметь довольствоваться тем, что имеешь могут не все. А кто научился это делать умеют радоваться малому и делится с другими.

А. П.

Стабильность, комфорт и безопасность.

Валерий

Количество приятных воспоминаний.