Королева Алина

Православный провал. В школе только 6% детей выбрали "Основы религиозных культур".. и 94% "Светскую этику". Кто еще будет орать, что все верят в доброго боженьку???

Ответы
Валерий Плотников

Любить бога нельзя научить в школке это должно воспитываться в семье и вообше к религии приходят в более взрослом возрасте и не по велению преподавателя а велению сердца

Руслан Бойков

При чем здесь провал,дети выбрали основы этики,а про,как Вы выразились"боженьку" им и родители расскажут!

Вячеслав Щипакин

А это отражает истинное количество верующих в стране (не более 8%), что бы там не кричали "православные"

Дина Дозморова

Духовное воспитание отсутствует, мы в церковь приходим в основном в зрелом возрасте

Великий Инквизитор

Выбирали не дети, а родители воспитанные атеистами, так что это не показатель.

Сергей Волков

Значит у них такие родители.Сами не во что не верят.По вере нам и воздается.

Ольга Боровикова

А кто орал? Я считаю, что детям о религии вообще можно рассказывать лет с 18

Андрей Гормидонов

Дело не в вере, а в том, что нас хотят научить, КАК нужно верить!

Константин Бареев

А где взаимосвязь между выбором образования и верой???

Лев Скорпион

они идут туда чтобы знать как работать с этим в жизни

Анна Enni

а что вы хотели? Себя то вспомните в их возрасте

Андрей Феоктистов

А в этой стране в когото доброго можно верить

Николай Киреенко

пускай не верят это их проблемы в будущем

Дмитрий Наку

В РПЦ уже давно "бог" - это деньги и власть

Альфард Грин

Я не буду орать х) Я атеист, и мне поф))

Александр Воронцов

с нашими иерархами еще не то будет !

Олег Удовиченко

дело в попах-уродах, а не в религии

Славик Вахрушев

все в него верят, каждый по своему

Григорий Урицкий

при таком раскладе,думаю, ни кто.

Владимир Астафьев

По этому поводу ОРАТЬ не стоит.