Се
Сергей

Вы бомж.Сидите около входа в метро и просите мелочь. Тут,один мужчина подходит и даёт 100р.На эти деньги вы покупаете лотерейный билет вам везёт и вы выигрываете много денег.Естественно,со временем вы богаты.Спустя пару лет,вы видите бомжа,а им оказывается тот самый мужик поделились бы выграшем?

Ответы · страница 4
Юлия Печарица

да, поделилась, как не крути, а он звено в цепочке событий, которая привела к такому результату

Ви
Вита

100р бы точно вернула. И в большинстве случаев легкие деньги так же быстро уходят, как и пришли

Александр Шалимов

а че бы и не ...мужик помог поднятся

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я фантастику не читаю. Но вам отвечу-какой рукой меряете вы, такой рукой и вам будет отмеряно

Се
Сергей

Почему же фантастика и в жизни такое может случится)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

по-этому я и написала-фантастика, что не может....

Се
Сергей

Может просто вы еще этого не проходили)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

уместнее написать не еще, а уже не пройду, с учетом моего возраста.....

Се
Сергей

Кто его знает от возраста это не сильно зависит)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не люблю фантастику и в молодости ее не любила

Taniusha Branashko

с выигрышем не уверенна, смотря что от него останется спустя пару лет, но чем-то точно помогу

Маруська Сергеевна

думаю да,т.к. если бы не этот человек,который помог в трудное время,я бы не стал(а) богатым(ой)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Я бы его вымыла, приютила и дала возможность работать и зарабатывать что бы жить достойно...

Swetlana Omirowa

такое небывает .но все люди в состаянии заработать на жиз но если так будет я ему работу дам

Юлия Тарутина

Конечно, нужно всегда благодарить и не забывать тех, кто когда-то помог тебе встать на ноги!

И*
Ирина ***

Глупо.....Можно всегда дать самому нищему и не ждать манны небесной...чудеса зависят от нас...

Sl
Slava_Kuznecov

сергей, ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, но у вас никогда не было денег. ваш вопрос чисто умозрителен.

Се
Сергей

Вы в этом умерены что у меня не было денег п.с этот вопрос не я придумал)

Sl
Slava_Kuznecov

я очень извиняюсь, но я повторяю, и это последний раз - у вас никогда не было денег. прощайте

Се
Сергей

Нет но вы обоснуйти хотя бы чем не буть свои слава )))если не можете написать здесь пишите в лс слушаю вас внимательно)

Аркадий

Этого не может быть. Это все равно, что выдумать горячее мороженное или волосатое стекло.

Анечка С*****ян

Забрала бы к себе, он жил бы как брат, не в чем не отказывала бы ему, а не просто поделилась

Не Для Тебя Папа Принцессу Ростил

Конечно, помогла бы в пределах моих возможностей...и дала бы толчок человеку на поднятие

Ольга Пасько

Ну спустя пару лет от выигрыша не осталось бы и следа, а помочь без сомнений помогла бы!!!

Neylya Telyayeva

Конечно да, "Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен"

С.
С.с.

Отсутствие у Вас секса, не даёт Вам права-проводить половые акты с мозгами окружающих!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Блин как свой чувак так и раз и свалил ..Паклин бы не ушел

С.
С.с.

)))) Три дня в мире висел, тоже свалил

С.
С.с.

Ты думаешь Паклиным станет

С.
С.с.

Да, такие Паклины индивиды не каждый осилит

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Нуден до ленивости ..Его даже троллить не интересно

Светлана Бебенова

да , я бы дала тому мужчине больше бы денег , потому что именно из за него я стала богатой

Александр Горбач

Не могу представить себя бомжом. Поделится с тем кто тебе когда-то помогал святое дело.

Elena Lena

здесь дело не в делении..это было делом случая..а вот помочь человеку благородное дело..

Elizaveta Yusupova

Обязательно. Лишь бы узнать....ведь время и ситуация меняет человека до неузнаваемости