Се
Сергей

Вы бомж.Сидите около входа в метро и просите мелочь. Тут,один мужчина подходит и даёт 100р.На эти деньги вы покупаете лотерейный билет вам везёт и вы выигрываете много денег.Естественно,со временем вы богаты.Спустя пару лет,вы видите бомжа,а им оказывается тот самый мужик поделились бы выграшем?

Ответы · страница 5
Татьяна Яровая

ну прям сюжет для слезливого-сопливого-слащавого-тошнотворного индийского фильма .....

Эльвира Турдуева

знаешь мы все можем сказать даааааааааа конечно но это жизнь чем ты богаче тем жаднее

Се
Сергей

К сожалению большинство себя так и ведут,но и исключения всетаке же есть,я бы поделился)

Го
Голубоглазая

да, в случае если бы была уверенна что он их не пропьёт, а купит как минимум тоже билет)

Ann

Выигрышем нет, но помочь помогла бы, квартиру съемную бы предоставила бы, работу дала

Марина Культякова

По классике жанра - нет, деньги бы развратили мою душу, я стала бы циником и подлецом!

Александр Влащенко

Думаю, положил бы часть денег на счёт в банк под проценты, чтобы ему было на что жить.

Катюша Демчик

Скажу даже больше,я отдам ему достаточную сумму на проживание и помогу найти работу

Alexander Pehotskih

ну до бомжа надо еще дожить.. хотя от тюрьмы и от сумы.... делить бы не стал,но помог бы

Людмила Андреева

получается вы ему отдадите и опять бомжевать? конечно поделюсь мы почти уже братья

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

неа.- потому что НИКТО Б НЕ ПОДЕЛИЛСЯ!)))) все кто пишут "ДА" "О ДА КОНЕЧНО" - п и...з..дят)

Се
Сергей

Почему сразу пи**з**дят я бы поделился)))))

Аленка Булина

Спустя пару лет я уже все протрынькаю)))))))) Но, если узнаю мужика, помогу, чем смогу!

Павел Малахов

Блин ну и память надо иметь, а помочь обязательно нужно

Аленка Булина

А то сработает закон подлости? И еще через пару лет, можно оказаться рядом с тем мужиком)))))))))))

Инна

На данный момент я не знаю, что бы я сделала....но скажу точно, что денежку бы дала...

Настя Сластёна

Конечно поделилась бы. Ведь если-бы не он.....

Вера Швед

Даже более! Я бы пригласила бомжа к себе, а при возможности прибрела бы ему жилье .

Ан
Анджелика

конечно...ведь можно сказать что это он сделал вас богатым..так что без раздумий...

Andr

конечно...подарил бы лотерейный билет...) и на всякий случай большую сумму денег...

Ди К

дал бы так же 100 р. у каждого свой шанс и ему я бы придоставил такой же как и он мне

Светлана Бовкун

Конечно, я бы его взяла к себе домой... Даже основываясь хотя бы на чувстве долга

Се
Сергей

Ну я бы домой конечно не взял,ну помочь бы помог)))

Анна Романчук

я б ему конечно помогла б.И денег дала и определила его куда то на работу что ли.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

удача как бумеранг сначала летит в одну сторону, а затем возвращается обратно!

Пахан Панов

сейчас, я бы сказал, что да, но я не знаю, как стал бы себя вести, если бы выиграл